Valigetti Сумка-рюкзак 182-1875-47
- Производитель: VALIGETTI
- Модель: 182-1875-47
- Код производителя: 182-1875-47-VG-BLK
- Тип товара: Сумки, рюкзаки городские
- ID:14806249
Где купить
Последняя известная цена от 1894 р. до 2990 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Империя Сумок | 2990 р. | 01.06.2024 |
Описание
Компактная модель с широким съемным регулируемым плечевым ремнем. Два отделения на молнии, с фирменной подкладкой. В заднем отделении — накладной карман. На задней стороне — три кольца для крепления и ношения в качестве рюкзака или сумки.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Сумка-рюкзак |
| Материал | текстиль |
| Цвет | черный |
| Пол | Мужской |
| Тип | сумка |
| Назначение | повседневное |
| Для кого | для женщин |
| Возраст | взрослый |
| Стиль | базовый гардероб |
| Название расцветки | черный |
| Объем | 1.04 л |
| Количество отделений | 2 |
| Особенности конструкции | мягкая конструкция |
| Внешние элементы | плечевой ремень |
| Внутреннее наполнение | открытый карман |
| Накидка от дождя | нет |
| Замок | нет |
| Высота | 20 см |
| Ширина | 13 см |
| Глубина/толщина | 4 см |
| Вес | 0.22 кг |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!