Ecotope Сумка 377-H919
- Производитель: Ecotope
- Модель: 377-H919
- Код производителя: 377-H919-LBG
- Тип товара: Сумки, рюкзаки городские
- ID:14806250
Где купить
Последняя известная цена от 1180 р. до 1690 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Империя Сумок | 1690 р. | 01.06.2024 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Сумка |
| Материал | текстиль |
| Цвет | бежевый |
| Пол | Унисекс |
| Тип | сумка |
| Назначение | повседневное |
| Для кого | универсальный |
| Возраст | подростковый, взрослый |
| Стиль | базовый гардероб |
| Название расцветки | светло-бежевый |
| Количество отделений | 1 |
| Особенности конструкции | мягкая конструкция |
| Высота | 39 см |
| Ширина | 37.5 см |
| Глубина/толщина | 6 см |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!