Valigetti Рюкзак 167-B07
- Производитель: VALIGETTI
- Модель: 167-B07
- Код производителя: 167-B07-VG-BLK
- Тип товара: Сумки, рюкзаки городские
- ID:14806251
Где купить
Последняя известная цена от 3990 р. до 6990 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Империя Сумок | 6990 р. | 01.06.2024 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Рюкзак |
| Материал | текстиль |
| Цвет | черный, рисунок/принт |
| Пол | Мужской |
| Тип | рюкзак |
| Назначение | повседневное |
| Для кого | для мужчин |
| Возраст | взрослый |
| Стиль | базовый гардероб |
| Количество отделений | 2 |
| Особенности конструкции | жесткая спинка, полужесткая конструкция |
| Количество лямок | 2 |
| Внешние элементы | карман боковой (2 шт.), карман фронтальный (2 шт.), ручка |
| Внутреннее наполнение | отделение для ноутбука/планшета, закрытый карман |
| Высота | 39 см |
| Ширина | 29 см |
| Глубина/толщина | 15 см |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!