Valigetti Сумка на пояс 174-2025
- Производитель: VALIGETTI
- Модель: 174-2025
- Код производителя: 174-2025-NAV
- Тип товара: Сумки, рюкзаки городские
- ID:14806262
Где купить
Последняя известная цена от 1133 р. до 1790 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Империя Сумок | 1790 р. | 01.06.2024 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Сумка на пояс |
| Материал | текстиль |
| Цвет | синий |
| Пол | Мужской |
| Тип | сумка на пояс |
| Назначение | повседневное |
| Для кого | для мужчин |
| Возраст | взрослый |
| Стиль | базовый гардероб |
| Название расцветки | синий |
| Объем | 1.95 л |
| Количество отделений | 2 |
| Особенности конструкции | мягкая конструкция |
| Внешние элементы | карман фронтальный, поясной ремень |
| Накидка от дождя | нет |
| Замок | нет |
| Высота | 13 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина/толщина | 5 см |
| Вес | 0.12 кг |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!