Valigetti Сумка на пояс 167-407
- Производитель: VALIGETTI
- Модель: 167-407
- Код производителя: 167-407-VG-GRY
- Тип товара: Сумки, рюкзаки городские
- ID:14806276
Где купить
Последняя известная цена от 2253 р. до 3490 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Империя Сумок | 3490 р. | 01.06.2024 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Сумка на пояс |
| Материал | текстиль |
| Цвет | серый |
| Пол | Мужской |
| Тип | сумка на пояс |
| Назначение | повседневное |
| Для кого | для мужчин |
| Возраст | взрослый |
| Стиль | базовый гардероб |
| Объем | 4.59 л |
| Количество лямок | 1 |
| Внешние элементы | карман фронтальный (2 шт.), поясной ремень, карман задний |
| Внутреннее наполнение | закрытый карман |
| Высота | 15 см |
| Ширина | 34 см |
| Глубина/толщина | 9 см |
| Вес | 0.28 кг |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!