Valigetti Сумка-планшет 174-8879
- Производитель: VALIGETTI
- Модель: 174-8879
- Код производителя: 174-8879-GRY
- Тип товара: Сумки, рюкзаки городские
- ID:14806277
Где купить
Последняя известная цена от 1180 р. до 1790 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Империя Сумок | 1790 р. | 01.06.2024 |
Описание
Модель со съемным регулируемым плечевым ремнем, который можно крепить как сбоку, так и сзади. Два отделения на молнии, с текстильной подкладкой. В одном из отделений — накладной карман. На лицевой стороне — два кармана на молнии. Сзади имеется шлевка для крепления и ношения на ремне и карабин для крепления.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Сумка-планшет |
| Материал | текстиль |
| Цвет | серый |
| Пол | Мужской |
| Тип | сумка |
| Назначение | повседневное |
| Для кого | для мужчин |
| Возраст | взрослый |
| Стиль | базовый гардероб |
| Название расцветки | серый |
| Объем | 1.6 л |
| Количество отделений | 2 |
| Особенности конструкции | полужесткая конструкция |
| Внешние элементы | карман фронтальный (2 шт.), плечевой ремень, крепление к ремню |
| Внутреннее наполнение | открытый карман |
| Накидка от дождя | нет |
| Замок | нет |
| Высота | 19 см |
| Ширина | 12 см |
| Глубина/толщина | 7 см |
| Вес | 0.14 кг |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!