Valigetti Рюкзак 308-N1969
- Производитель: VALIGETTI
- Модель: 308-N1969
- Код производителя: 308-N1969-DNV
- Тип товара: Сумки, рюкзаки городские
- ID:14806278
Где купить
Последняя известная цена от 3089 р. до 4390 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Империя Сумок | 4390 р. | 01.06.2024 |
Описание
Модель с лямкой-переноской и широкими плотными регулируемыми плечевыми лямками. Два отделения на молнии, с текстильной подкладкой. В основном отделении — накладной карман с уплотненной стенкой. На лицевой стороне — два кармана на молнии. По бокам — накладной карман. На спинке с верхним дышащим сетчатым слоем имеется лямка для крепления на выдвижную ручку чемодана. В комплекте имеется пенал с отделением на молнии.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Рюкзак |
| Материал | текстиль |
| Цвет | черный, рисунок/принт, разноцветный |
| Пол | Унисекс |
| Тип | рюкзак |
| Назначение | повседневное, спортивное |
| Для кого | универсальный |
| Возраст | подростковый, взрослый |
| Стиль | базовый гардероб, спортивный |
| Объем | 21.93 л |
| В комплекте | футляр/сумочка для аксессуаров |
| Количество отделений | 2 |
| Особенности конструкции | вентилируемая спинка, мягкая конструкция |
| Количество лямок | 2 |
| Внешние элементы | карман боковой (2 шт.), карман фронтальный (2 шт.), крепление к чемодану, ручка |
| Внутреннее наполнение | отделение для ноутбука/планшета, открытый карман |
| Накидка от дождя | нет |
| Замок | нет |
| Высота | 43 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина/толщина | 17 см |
| Вес | 0.55 кг |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!