Valigetti Сумка-планшет 182-2003-89-6V
- Производитель: VALIGETTI
- Модель: 182-2003-89-6V
- Код производителя: 182-2003-89-6VGGRY
- Тип товара: Сумки, рюкзаки городские
- ID:14806279
Где купить
Последняя известная цена от 1755 р. до 2390 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Империя Сумок | 2390 р. | 01.06.2024 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Сумка-планшет |
| Материал | текстиль |
| Цвет | серый |
| Пол | Мужской |
| Тип | сумка |
| Назначение | повседневное |
| Для кого | для мужчин |
| Возраст | взрослый |
| Стиль | базовый гардероб |
| Название расцветки | серый |
| Объем | 0.53 л |
| Количество отделений | 1 |
| Водонепроницаемость | есть |
| Особенности конструкции | полужесткая конструкция |
| Внешние элементы | карман фронтальный (2 шт.), плечевой ремень |
| Внутреннее наполнение | закрытый карман |
| Накидка от дождя | нет |
| Замок | нет |
| Высота | 19 см |
| Ширина | 14 см |
| Глубина/толщина | 2 см |
| Вес | 0.18 кг |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!