Valigetti Рюкзак 308-2962
- Производитель: VALIGETTI
- Модель: 308-2962
- Код производителя: 308-2962-BGR
- Тип товара: Сумки, рюкзаки городские
- ID:14806283
Где купить
Последняя известная цена от 2724 р. до 3790 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Империя Сумок | 3790 р. | 01.06.2024 |
Описание
Модель с лямкой-переноской и мягкой набивной ручкой, широкими плотными регулируемыми плечевыми лямками. Два отделения на молнии, с текстильной подкладкой. В основном отделении — накладной карман с уплотненной стенкой. На лицевой стороне, декорированной прорезиненной нашивкой в виде зайца в очках, имеется карман на молнии. На спинке — лямка для крепления на выдвижную ручку чемодана.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Рюкзак |
| Материал | текстиль |
| Цвет | черный, серый, рисунок/принт |
| Пол | Унисекс |
| Тип | рюкзак |
| Назначение | повседневное, спортивное |
| Для кого | универсальный |
| Возраст | подростковый, взрослый |
| Стиль | базовый гардероб, спортивный |
| Название расцветки | черный/серый |
| Объем | 19.58 л |
| Количество отделений | 2 |
| Особенности конструкции | мягкая конструкция |
| Количество лямок | 2 |
| Внешние элементы | карман фронтальный, крепление к чемодану, ручка |
| Внутреннее наполнение | открытый карман |
| Накидка от дождя | нет |
| Замок | нет |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 29 см |
| Глубина/толщина | 15 см |
| Вес | 0.56 кг |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!