Valigetti Сумка 182-689-41
- Производитель: VALIGETTI
- Модель: 182-689-41
- Код производителя: 182-689-41-VG-BLK
- Тип товара: Сумки, рюкзаки городские
- ID:14806285
Где купить
Последняя известная цена от 2244 р. до 2790 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Империя Сумок | 2790 р. | 01.06.2024 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Сумка |
| Материал | текстиль |
| Цвет | черный |
| Пол | Мужской |
| Тип | сумка |
| Назначение | повседневное |
| Для кого | для мужчин |
| Возраст | взрослый |
| Стиль | базовый гардероб |
| Название расцветки | черный |
| Объем | 1.95 л |
| Количество отделений | 2 |
| Особенности конструкции | полужесткая конструкция |
| Внешние элементы | карман фронтальный (2 шт.), плечевой ремень, ручка |
| Накидка от дождя | нет |
| Замок | нет |
| Высота | 20 см |
| Ширина | 15 см |
| Глубина/толщина | 6.5 см |
| Вес | 0.27 кг |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!