Valigetti Сумка-планшет 182-689-54
- Производитель: VALIGETTI
- Модель: 182-689-54
- Код производителя: 182-689-54-VG-BLK
- Тип товара: Сумки, рюкзаки городские
- ID:14806286
Где купить
Последняя известная цена от 1665 р. до 2290 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Империя Сумок | 2290 р. | 01.06.2024 |
Описание
Модель со съемным регулируемым плечевым ремнем. Два отделения на молнии, с фирменной подкладкой, в заднем — накладной карман. На лицевой стороне — два вертикальных кармана на молнии. На задней стороне имеется шлевка для ношения на ремне.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Сумка-планшет |
| Материал | текстиль |
| Цвет | черный |
| Пол | Мужской |
| Тип | сумка |
| Назначение | повседневное |
| Для кого | для мужчин |
| Возраст | взрослый |
| Стиль | базовый гардероб |
| Название расцветки | черный |
| Объем | 1.06 л |
| Количество отделений | 2 |
| Особенности конструкции | полужесткая конструкция |
| Внешние элементы | карман фронтальный (2 шт.), плечевой ремень, крепление к ремню |
| Внутреннее наполнение | открытый карман |
| Накидка от дождя | нет |
| Замок | нет |
| Высота | 17 см |
| Ширина | 12.5 см |
| Глубина/толщина | 5 см |
| Вес | 0.15 кг |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!