Вращающиеся головы Acme LED-460 Venom
Где купить
Последняя известная цена от 12426 р. до 28320 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ПУЛЬТ.РУ | 12426 р. | 25.02.2025 |
Описание
Светодиодный многолучевой прожектор LED-460 использует шесть трехцветных светодиодов мощностью 3 Вт каждый, которые буквально затмевают привычные галогенные лампы, как по насыщенности, четкости луча, так и по другим характеристикам. Светодиоды значительно превосходят галогенные лампы по энергоэкономичности, имеют низкую теплоотдачу и чрезвычайно долгий срок службы (не менее 30 000 часов), что устраняет необходимость постоянной замены отработавших ламп. Прибор LED-460 создает фантастическое световое шоу, имеет широкую площадь охвата и отличные характеристики, что делает его идеальным выбором для клубов, баров, кафе, кабаре, а также выездной работы мобильных диджеев.
Шесть мощных светодиодов создают яркие и четкие разноцветные световые лучи Цвет каждого из шести кластеров может настраиваться независимо Управление по протоколу DMX512 с возможностью выбора системы управления: 3 канала (цветовой Chase, диммер, строб) или 18 каналов (микширование цвета каждого из 6 кластеров по RGB) Плавная регулировка яркости в полном диапазоне, регулировка частоты эффекта строба Прибор работает в трех режимах: с DMX-управлением, через звуковую активацию или в режиме Master/Slave Поддержка пульта дистанционного управления CA-8 или CA-9 RTX для удобного дистанционного контроля всех эффектов Питание: 230 В – 50 Гц Энергопотребление: 39 Вт Излучатель: 6 трехцветных светодиодов мощностью 3 Вт каждый
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | прожектор сценический |
| Вид прожектора | направленный свет |
| Цвет корпуса | черный |
| Материал корпуса | сталь, пластик |
| Вид ламп | светодиодная |
| Количество ламп | 6 |
| Мощность одной лампы | 3 Вт |
| Ресурс работы светового прибора | 30000 ч |
| Настройки света | регулировка яркости (диммер), регулировка частоты мерцания, регулировка цветовых переливов, комбинирование регулировок |
| Цветность | многоцветный |
| Цвета освещения | RGB |
| Управление | контроллер DMX (18 каналов) |
| Версия DMX | 512 |
| Входы | DMX in (3 pin XLR), DC (питание) |
| Выходы | DMX out (3 pin XLR) |
| Последовательное подключение питания | нет |
| Последовательная синхронизация DMX | есть |
| Ручки для переноски | нет |
| Крепеж для подвешивания | есть |
| Номинальная мощность | 39 Вт |
| Напряжение сети | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Ширина | 44.7 см |
| Высота | 27.5 см |
| Глубина | 15.8 см |
| Вес | 3.8 кг |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
INVOLIGHT MH MATRIX25
от 56435 р.
ADJ Inno Color Beam Z19
94694 р.
ADJ Inno Color Beam Z7
68718 р.
ADJ Vortex 1200
67782 р.
ADJ Vizi Wash LED 108
69705 р.
ADJ Vizi Hybrid 16RX
168698 р.
ADJ Hydro Beam X1
210752 р.
ADJ Hydro Beam X2
323228 р.
Led Star MA1803
от 15135 р.
INVOLIGHT PROBEAM150
от 47990 р.
INVOLIGHT MH VIDEO HD
от 39318 р.
INVOLIGHT LEDMH1210B
от 30697 р.
Silver Star SS9391XLE PLUTO8000WBX
301500 р.
INVOLIGHT TRINITY150LED
от 104990 р.
STAGE 4 8WING 10XW HEAD
70680 р.
INVOLIGHT PROSPOT500
от 78042 р.