Кровать Hoff Бритиш
Где купить
Последняя известная цена от 16999 р. до 16999 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Hoff | 16999 р. | 07.05.2025 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Размер спального места | 80х200 см |
| Подъемный механизм | нет |
| Наличие ящика для белья | Да |
| Ширина | 83.9 см |
| Глубина | 204.5 см |
| Высота | 65 см |
| Цвет | бежевый |
| Материал | ЛДСП |
| Основание в комплекте | нет |
| Наличие ящиков | Есть |
| Тип | Стандартная |
| С полками | Нет |
| Класс товара | Мебель |
| Пол | Универсальные |
| Матрас в комплекте | Нет |
| С подсветкой | Нет |
| С бортиком | Нет |
| Кровать-трансформер | Нет |
| Наличие боковой спинки | Да |
| Коллекция | Бритиш Бум |
| Тип основания | Сплошное |
| Наличие AR-модели | Нет |
| Стиль интерьера | Современный |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Детская мебель Hoff
Категория 13599 р. - 20398 р.
Hoff Kristoff
13599 р.
Hoff Акварель
13599 р.
Hoff Скаген
13599 р.
Hoff Rossi
13599 р.
Hoff Rossi
13599 р.
Hoff Корсар
от 13638 р.
Hoff Kristoff
13699 р.
Hoff Doorset
13699 р.
Hoff Сноули
13799 р.
Hoff Daniel
13999 р.
Hoff Kristoff
13999 р.
Детская мебель
Категория 13599 р. - 20398 р.
Happy Baby Fioki
18999 р.
Happy Baby Fioki
18999 р.
Happy Baby Fioki
18999 р.
ТриЯ Хилтон
13999 р.
ТриЯ Хилтон
13999 р.
ТриЯ Хилтон
19399 р.
Scandica Скотт
14999 р.
Scandica Скотт
14999 р.
Scandica Скотт
14999 р.
Scandica Скотт
14999 р.
Scandica Скотт
14999 р.
Scandica Скотт
14999 р.
Scandica Хортен
17199 р.
Scandica Хортен
17499 р.
Scandica Хортен
18199 р.
Polini Kids Ameli
13899 р.