- Техника для ухода за волосами
- Товары для красоты
- Товары для здоровья
- Стайлеры
- Наборы и подарки
- Средства для кутикулы
- Праймеры для лица
- Уход за ногами
- Парафинотерапия
- Средства для ухода за телом
- Коррекция бровей и ресниц
- Укрепление и уход за ногтями
- Средства для загара
- Дезинфекторы
- Косметика для волос
- Уход за лицом
- Декоративная косметика
- Окрашивание волос
- Уход за руками
- Лампы
- Средства для укладки волос
- Инструменты для ухода
- Сумки, чемоданы
- Аэрография
- Инструменты для волос
Sergio Tacchini туалетная вода 50мл O'Zone For Woman
3142 р.
- Производитель: Sergio Tacchini
- Модель: O'Zone For Woman
- Тип товара: туалетная вода 50мл
- ID:14808557
Где купить (1)
Цена от 3142 р. до 3142 р. в 1 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Предложения банков
Компания | Предложение |
---|---|
Описание
Модный торговый дом Sergio Tacchini выпустил в продажу в 2000 году чарующий и освежающий аромат O'zone. Аромат создан для милых и нежных женщин, лучезарных и позитивных, активных и независимых, любящих открывать новые грани наслаждений и удовольствий.
Удивительный парфюм O'zone подарит своей поклоннице ощущение стремительного движения, безграничной свободы и бесконечного праздника жизни. Аромат Озон обладает женственным, восхитительным характером. Он напоминает известный женский парфюм Roxy Love, такой же лёгкий и позитивный.
Утонченная, чистая и воздушная парфюмерная композиция выразительного аромата O'zone раскрывается начальными нотами сладкого апельсина, терпкого бергамота и спелого лимона, переходя в ослепительные сердечные ноты лаванды, великолепной розы, прелестного жасмина и солнечной ромашки. Сияющие конечные ноты оригинального кедра и прохладного зеленого чая завершают композицию.
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Бренд | Sergio Tacchini |
Пол | Для женщин |
Год создания | 2000 |
Группы | Зеленые, Цветочные |
Верхние ноты | Апельсин, Бергамот |
Средние ноты | Жасмин, Ромашка, Роза, Ландыш, Лаванда |
Базовые ноты | Пачули, Панна-котта, Мускус |
Страна | Италия |
Шлейф | Вытянутой руки |
Сегмент | Люкс / Элитная |
Стойкость | Средний 3-6 ч. |
Отзывы (15)
- Анонимно — 12 Июня 2025
Брала для коллегии на работе сначала большой объём. Ей понравилось и попросила ещё 30мл чтоб с собой брать в сумочке. Потому что они не стойкие и нужно обновлять
- Анонимно — 29 Апреля 2025
Заказывала для коллеги. Она им пользоваться давно. На Рандеву сама лучшая цена оказалась. Я их попробовала. Сплошные цитрусы ,свежесть. Но сказала что не стойкие и надо поливаться
Добавить отзыв
Парфюмерия Sergio Tacchini
Парфюмерия
Категория 2513 р. - 3770 р.