Настенная панель управления APLOYT APL.0290.00.01
3790 р.
- Производитель: Aployt
- Модель: APL.0290.00.01
EAN: 5905658612016
- Тип товара: Трековый светильник
- ID:14808789
Где купить (2)
Цена от 3790 р. до 3790 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 3790 р. | 02.07.2025 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | APLOYT |
| ширина/диаметр | 85 |
| коллекция | Magnetic track 220 |
| высота | 10 |
| длина | 85 |
| страна происхождения | Польша |
| Артикул | APL.0290.00.01 |
| вес коробки | 0.11 |
| количество грузовых мест | 1 |
| объем коробки | 0.001 |
| размер коробки (ДхШхВ) | 18х93х93 |
| КодТовара | 739685 |
| Производитель | Aployt |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 85 мм |
| Вес | 0.095 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Класс защиты | IP20 |
| Диапазон рабочих температур | +1-[+35] |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
ЭРА Б0043784
от 418 р.
ЭРА Б0043062
от 630 р.
ЭРА Б0043061
от 690 р.
ЭРА Б0043064
от 690 р.
ЭРА Б0043063
от 975 р.
ЭРА Б0044171
от 1005 р.
ЭРА Б0043068
от 1175 р.
ЭРА Б0043069
от 1250 р.
ЭРА Б0043067
от 1325 р.
ЭРА Б0043070
от 1535 р.
ЭРА Б0043446
от 2136 р.
Светодиодные ленты и аксессуары
Категория 3032 р. - 4548 р.
ЭРА N2835-120-IP67-220V-20m-G
от 3075 р.
Globo 38961
от 4110 р.
Lightstar 419301
3299 р.
Favourite 2001-41020
3300 р.
Favourite 2001-31020
3300 р.
Favourite 2001-30520
3300 р.
Favourite 2001-40520
3300 р.
Favourite 2001-RC-001
3500 р.