Valigetti Рюкзак 182-1876-94
- Производитель: VALIGETTI
- Модель: 182-1876-94
- Код производителя: 182-1876-94-VG-GRY
- Тип товара: Сумки, рюкзаки городские
- ID:14808803
Где купить
Последняя известная цена от 1696 р. до 2690 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Империя Сумок | 2690 р. | 01.06.2024 |
Описание
Модель с регулируемой плечевой лямкой с карабином, благодаря чему рюкзак можно носить как на правом, так и на левом плече. Отделение на молнии. Внутри: текстильная подкладка, накладной карман. На лицевой стороне — два кармана на молнии. На задней стороне — карман на молнии.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Рюкзак |
| Материал | текстиль |
| Цвет | серый |
| Пол | Мужской |
| Тип | рюкзак |
| Назначение | повседневное, спортивное |
| Для кого | для мужчин |
| Возраст | взрослый |
| Стиль | базовый гардероб, спортивный |
| Название расцветки | серый |
| Объем | 3.07 л |
| Количество отделений | 1 |
| Особенности конструкции | мягкая конструкция |
| Количество лямок | 1 |
| Внешние элементы | карман фронтальный (2 шт.), карман задний |
| Внутреннее наполнение | открытый карман |
| Накидка от дождя | нет |
| Замок | нет |
| Высота | 32 см |
| Ширина | 16 см |
| Глубина/толщина | 6 см |
| Вес | 0.24 кг |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!