Смеситель для душа Caprigo Adria-Uno 02-017-vot
- Производитель: Caprigo
- Модель: Adria-Uno 02-017-vot
- Код производителя: 02-017-vot
- Тип товара: Смеситель
- ID:14809460
Где купить (1)
Цена от 18018 р. до 18018 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| dushevoi | 19375 р. | 05.06.2025 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Запорный клапан | керамический |
| Назначение | Для душа |
| Цвет | Бронза |
| Монтаж | на стену |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Материал корпуса | латунь |
| Термостат | нет |
| Донный клапан | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Встроенный фильтр | нет |
| Поворотный излив | нет |
| Лейка | нет |
| Страна | Италия - Россия |
| Коллекция | Adria-Uno |
| Управление | Однорычажное |
| Число отверстий монтажа | 2 |
| Материал | Латунь |
| Стиль | классический |
| Форма | округлая |
| Ручка | керамическая |
| Тип подводки | Жесткая подводка |
| Поверхность | Матовая |
| Страна бренда | Россия |
| Производитель | Caprigo |
| Артикул | 02-017-vot |
| Ширина | 215 мм |
| Высота | 88 мм |
| Длина | 185 мм |
| Вес | 2.7 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Подключение | Эксцентрики |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 2 |
| Механизм управления | Керамический картридж |
| Душевой гарнитур в комплекте | Без душевого гарнитура |
| Тип изделия | Смесители |
| Наличие излива | Без излива |
| Наличие термостата | Без термостата |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Caprigo
Категория 14414 р. - 21621 р.
Caprigo Diamante 50-030-crm
от 14417 р.
Caprigo Atlantic 51-023-crm
от 14978 р.
Caprigo Don
от 15052 р.
Caprigo 03-526 vot
от 15073 р.
Caprigo 53-051-CRM
от 15401 р.
Caprigo 53-025-NER
от 15699 р.
Caprigo Adria Uno 02-525-crm
от 15700 р.
Caprigo 53-023-NER
от 16339 р.
Caprigo 02-533-vot
от 16709 р.
Caprigo Adria Uno 02-524-crm
от 17058 р.
Caprigo 53-051-GUN
от 17231 р.
Смесители
Категория 14414 р. - 21621 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.