Стойки и держатели Gravity MS 3122 HDB
Где купить
Последняя известная цена от 8590 р. до 15593 р. в 2 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ПУЛЬТ.РУ | 8590 р. | 07.10.2024 |
| Музторг | 15593 р. | 29.08.2024 |
Описание
- Короткая микрофонная стойка
- Массивное основание
- Телескопическая верхняя часть с максимальной длиной 88 см
- Идеально подходит для микрофонов для озвучивания большого барабана
Микрофонная стойка Gravity состоит из прочных труб с порошковым покрытием черного цвета. Высота стойки 32 см и специально утяжеленное цинковое основание делают ее идеальной для микрофонов для озвучивания большого барабана. Стойка оснащена двухточечной системой фиксации положения и наклона журавля. С помощью зажима его длина увеличивается до 88 см за считанные секунды. Специально разработанный фиксатор не требует дополнительных инструментов для быстрой и надежной установки держателя для микрофона.
В комплект входит набор стандартных колец для маркировки черного цвета, дополнительные наборы колец доступны в широком спектре цветов.
Спецификация
- Модель:
- Тип: Микрофонная стойка
- Материал трубы: Сталь
- Цвет трубы: Черный
- Покрытие трубы: Порошковая краска
- Максимальная высота: 320 мм
- Длина в сложенном виде: 500 мм
- Регулировка высоты: нет
- Тип основания: Тренога
- Материал основания: Литой цинк
- Модель журавля: Телескопический, 2-точечная система фиксации
- Длина журавля: 880 мм
- Размер колец для маркировки: 1 х 25 мм, 2 х 15 мм, 4 х 20 мм
- Набор черных колец для маркировки: В комплекте
- Вес: 2,84 кг
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Модель | MS 3122 HDB |
| Тип | Микрофонная стойка |
| Материал трубы | Сталь |
| Цвет трубы | Черный |
| Покрытие трубы | Порошковая краска |
| Максимальная высота | 320 мм |
| Длина в сложенном виде | 500 мм |
| Регулировка высоты | нет |
| Тип основания | Тренога |
| Материал основания | Литой цинк |
| Модель журавля | Телескопический, 2-точечная система фиксации |
| Длина журавля | 880 мм |
| Размер колец для маркировки | 1 х 25 мм, 2 х 15 мм, 4 х 20 мм |
| Набор черных колец для маркировки | В комплекте |
| Вес | 2,84 кг |