Стойки и держатели Gravity MS 4322 W
Где купить
Последняя известная цена от 11499 р. до 16380 р. в 3 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ПУЛЬТ.РУ | 11499 р. | 29.11.2024 |
| Музторг | 16380 р. | 29.08.2024 |
| Мегамаркет | 15511 р. | 30.11.2024 |
Описание
- Прочная и надежная конструкция
- Массивное цинковое основание
- Удобная регулировка
- 2-точечная система фиксации журавля
- Телескопическая верхняя часть
- Сменные цветные кольца для маркировки
Микрофонная стойка Gravity имеет прочную конструкцию с порошковым покрытием и максимальной высотой 169 см. Дополняют конструкцию надежное основание, изготовленное из литого цинка, и складная тренога из стали с толстыми резиновыми наконечниками для защиты покрытия пола.
Верхняя часть стойки снабжена двухточечной системой фиксации наклона и положения. Журавль оснащен зажимом, который позволяет изменять длину до 88 см, что облегчает размещение микрофона. Надежная ручка регулировки высоты и винтовые муфты изготовлены из высокопрочного АБС пластика с нескользящим термопластичным покрытием Soft-touch. Специально разработанный фиксатор не требует дополнительных инструментов для быстрой и надежной установки держателя для микрофона.
В комплект входит набор стандартных колец для маркировки черного цвета, дополнительные наборы колец доступны в широком спектре цветов.
Спецификация
- Модель:
- Тип: Микрофонная стойка
- Материал трубы: Сталь
- Цвет трубы: Белый
- Покрытие трубы: Порошковая краска
- Минимальная высота: 1030 мм
- Максимальная высота: 1690 мм
- Длина в сложенном виде: 980 мм
- Регулировка высоты: Да
- Тип основания: Тренога
- Материал основания: Литой цинк
- Модель журавля: Телескопический, 2-точечная система фиксации
- Длина журавля: 880 мм
- Размер колец для маркировки: 1 х 25 мм, 2 х 15 мм, 4 х 20 мм
- Набор черных колец для маркировки: В комплекте
- Вес: 2,7 кг
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Модель | MS 4322 W |
| Тип | Микрофонная стойка |
| Материал трубы | Сталь |
| Цвет трубы | Белый |
| Покрытие трубы | Порошковая краска |
| Минимальная высота | 1030 мм |
| Максимальная высота | 1690 мм |
| Длина в сложенном виде | 980 мм |
| Регулировка высоты | Да |
| Тип основания | Тренога |
| Материал основания | Литой цинк |
| Модель журавля | Телескопический, 2-точечная система фиксации |
| Длина журавля | 880 мм |
| Размер колец для маркировки | 1 х 25 мм, 2 х 15 мм, 4 х 20 мм |
| Набор черных колец для маркировки | В комплекте |
| Вес | 2,7 кг |
| Материал корпуса | металл |
| Назначение | стойка |
| Наименование модели | MS 4322 W |
| Цвет корпуса | белый |