Светильник на шине WERTMARK WTH.O20.607.30.18
3490 р.
- Производитель: Wertmark
- Модель: WTH.O20.607.30.18
EAN: 4610093777961
- Тип товара: Светильник на шине
- ID:14812219
Где купить (3)
Цена от 3490 р. до 3490 р. в 3 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 2792 р. | 02.07.2025 |
| svetlux | 3490 р. | 26.05.2025 |
| Lustrof | 3490 р. | 10.08.2025 |
| Мегамаркет | 3490 р. | 24.12.2024 |
Описание
Данный светильник необходимо использовать только с магнитными шинными системами Wertmark
Комплектующие от других производителей могут не подойти к данному товару.
Рекомендации: комплектуйте выбранные шинные системы в рамках одного производителя, одной серии и кол-ва фаз.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | WERTMARK |
| материал плафона | пластик |
| цвет плафона | черный |
| тип цоколя | встроенный светодиод |
| тип лампы | LED |
| ширина/диаметр | 25 |
| напряжение | 40 |
| цвет арматуры | черный |
| высота | 28 |
| длина | 330 |
| степень защиты ip | 20 |
| материал арматуры | пластик |
| Плафоны | пластик |
| Комплектация лампами | да |
| Материалы | металл;пластик |
| Степень защиты | IP20 |
| Общая мощность, W | 18 |
| Тип цоколя ламп | LED |
| Количество ламп | 1 |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Максимальная мощность ламп, W | 18 |
| Длина | 330 мм |
| Производитель | Wertmark |
| Соответствие лампе накаливания, Вт | 210 |
| Вес, г | 710 |
| Общее количество ламп | 1 |
| Световой поток, lm | 2100 |
| Угол рассеивания света, градусы | 36 |
| Стиль | Хай-тек |
| Место применения | Гостиная;Прихожая;Кухня;Кабинет;Спальня;Офис;Магазин |
| Цветовая температура | 3000K (теплый свет) |
| Вес брутто | 0.71 |
| Длина Упак | 33 |
| Ширина Упак | 2.5 |
| Высота Упак | 2.75 |
| Ширина | 25 мм |
| Номенклатура | светильник LED на шинопровод, 18W, 3000K |
| Напряжение | 40V |
| Высота | 28 мм |
| Страна | Германия |
| Артикул | WTH.O20.607.30.18 |
| Коллекция | серия WTH WR |
| Тип светильника | Трековые и струнные системы |
| Вид светильника | Трековые светильники |
| Высота, см | 2.75 |
| Длина, см | 33 |
| Ширина, см | 2.5 |
| Страна бренда | Германия |
| Высота, мм | 27.5 |
| Длина, мм | 330 |
| Ширина, мм | 25 |
| Материал основания | пластик |
| Материал плафона / абажура | пластик |
| Цвет основания | черный |
| Цвет плафона / абажура | ЧЕРНЫЙ |
| Цвет производителя | Черный |
| Тип | невстраиваемый потолочный |
| Страна-производитель | Германия |
| мощность общая | 18 |
| цвет свечения | белый (теплый) |
| вес коробки | 0.71 |
| количество грузовых мест | 1 |
| магнитный | Да |
| объем коробки | 0.001 |
| размер коробки (ДхШхВ) | 330х25х27,5 |
| световой поток | 2100 |
| КодТовара | 754692 |
| стиль | хай-тек |
| мощность лампы | 18 |
| количество ламп | 1 |
| выключатель | Нет |
| диммируемость | Нет |
| площадь освещения | 6 |
| Тип товара | Трековые системы |
| Вид товара | Трековые светильники |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Тип изделия | Трековые светильники |
| Интерьер | Для гостиной, для офиса, для прихожей |
| Тип ламп | Светодиодные |
| Класс защиты | IP20 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Трековые светильники Wertmark
Категория 2792 р. - 4188 р.
Wertmark WE290.01.000
от 3679 р.
Wertmark WTG.O22.607.30.12
от 3125 р.
Wertmark WTG.O22.607.40.12
от 3125 р.
Wertmark WTG.O28.600.30.30
от 3108 р.
Wertmark WTG.O28.600.40.30
от 3108 р.
Wertmark WTG.O20.607.30.18
от 3944 р.
Wertmark WTH.O11.006.30.07
от 2800 р.
Wertmark WTH.O11.006.40.07
от 2800 р.
Wertmark WTH.O13.007.30.12
от 3935 р.
Wertmark WTH.O13.607.30.12
от 3935 р.
Wertmark WTH.O14.007.30.09
от 2895 р.
Трековые светильники
Категория 2792 р. - 4188 р.
Arte Lamp A7265PL-1WH
от 2821 р.
Arte Lamp A7287PL-1BK
2830 р.
Arte Lamp A7287PL-1WH
2830 р.
Arte Lamp A7264PL-1BK
от 2890 р.
Arte Lamp A4910PL-1WH
от 2960 р.
Arte Lamp A4910PL-1BK
от 2960 р.
Arte Lamp A730133
от 2980 р.
Arte Lamp A3540PL-1WH
от 3100 р.
Arte Lamp A3530PL-1BK
от 3100 р.
Arte Lamp A6168PL-1BK
от 3140 р.
Arte Lamp A1168PL-1BK
от 3140 р.
Arte Lamp A6168PL-1WH
от 3140 р.
Arte Lamp A6230PL-1BK
3140 р.
Arte Lamp A7284PL-1BK
3150 р.
Arte Lamp A7284PL-1WH
3150 р.
Arte Lamp A1156PL-1BK
от 3370 р.
Arte Lamp A1160PL-1BK
от 3370 р.
Arte Lamp A1160PL-1WH
от 3370 р.
Arte Lamp A6156PL-1WH
от 3370 р.