Шинопровод WERTMARK WTE.I5.003
2980 р.
- Производитель: Wertmark
- Модель: WTE.I5.003
EAN: 4610093778739
- Тип товара: Трековый светильник
- ID:14812362
Где купить (3)
Цена от 2980 р. до 2980 р. в 3 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 2384 р. | 02.07.2025 |
| Lustrof | 2980 р. | 10.08.2025 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | WERTMARK |
| ширина/диаметр | 34 |
| напряжение | 220 |
| цвет арматуры | белый |
| высота | 21 |
| длина | 3000 |
| степень защиты ip | 20 |
| материал арматуры | металл |
| Страна бренда | Германия |
| Высота, мм | 21 |
| Длина, мм | 3000 |
| Ширина, мм | 34 |
| Материал основания | металл |
| Цвет основания | белый |
| Артикул | WTE.I5.003 |
| вес коробки | 2.1 |
| количество грузовых мест | 1 |
| количество фаз | однофазный |
| магнитный | Нет |
| объем коробки | 0.001 |
| размер коробки (ДхШхВ) | 3000х34х21 |
| КодТовара | 754503 |
| выключатель | Нет |
| диммируемость | Нет |
| тип монтажа | накладной |
| Производитель | Wertmark |
| Ширина | 34 мм |
| Высота | 21 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Тип изделия | Шинопроводы |
| Класс защиты | IP20 |
| Материал арматуры | Металл |
| Цвет арматуры | Белый |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Трековые светильники Wertmark
Категория 2384 р. - 3576 р.
Wertmark WTE.I5.603
от 2384 р.
Wertmark WTL.O20.607.30.06
от 2392 р.
Wertmark WTL.O20.607.40.06
от 2392 р.
Wertmark WTG.O24.600.30.24
от 2577 р.
Wertmark WTG.O24.600.40.24
от 2577 р.
Wertmark WTG.O10.607.40.12
от 2609 р.
Wertmark WTG.O10.607.30.12
от 2609 р.
Wertmark WTH.O18.007.30.12
от 2705 р.
Wertmark WTH.O18.007.40.12
от 2705 р.
Wertmark WTH.O18.607.40.12
от 2705 р.
Трековые светильники
Категория 2384 р. - 3576 р.
Arte Lamp A1947PL-1BK
2510 р.
Arte Lamp A1937PL-1BK
2510 р.
Arte Lamp A1947PL-1WH
от 2510 р.
Arte Lamp A1937PL-1WH
2510 р.
Arte Lamp A1154PL-1BK
от 2690 р.
Arte Lamp A6154PL-1BK
2690 р.
Arte Lamp A6154PL-1WH
от 2690 р.
Arte Lamp A1154PL-1WH
от 2690 р.
Arte Lamp A7267PL-1BK
от 2700 р.
Arte Lamp A7267PL-1WH
от 2700 р.
Arte Lamp A7265PL-1WH
от 2821 р.
Arte Lamp A7287PL-1BK
2830 р.
Arte Lamp A7287PL-1WH
2830 р.
Arte Lamp A7264PL-1BK
от 2890 р.
Arte Lamp A4910PL-1WH
от 2960 р.
Arte Lamp A4910PL-1BK
от 2960 р.
Arte Lamp A730133
от 2980 р.
Arte Lamp A3540PL-1WH
от 3100 р.
Arte Lamp A3530PL-1BK
от 3100 р.
Arte Lamp A6168PL-1BK
от 3140 р.