Драйвер WERTMARK WTH.P1.600.100
3500 р.
- Производитель: Wertmark
- Модель: WTH.P1.600.100
EAN: 4610093777718
- Тип товара: Трековый светильник
- ID:14812474
Где купить (2)
Цена от 3500 р. до 3500 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 2800 р. | 02.07.2025 |
| svetlux | 3500 р. | 11.06.2024 |
| Lustrof | 3500 р. | 10.08.2025 |
Описание
Блок питания Wertmark WTH – это высококачественный и надежный источник питания для трек-систем и спотов. Произведенный из прочного пластика, он обеспечивает долговечность и устойчивость к износу.
Степень защиты IP20 делает блок питания безопасным для использования внутри помещений. Это означает, что он защищен от попадания твердых предметов диаметром более 12 мм и не предназначен для использования в условиях повышенной влажности или пыли.
Благодаря компактным размерам и стильному черному цвету, блок питания легко вписывается в любой интерьер и не привлекает лишнего внимания.
Выбирая блок питания Wertmark WTH , вы получаете надежный и качественный источник питания для своих трек-систем и спотов.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | WERTMARK |
| ширина/диаметр | 25 |
| цвет арматуры | черный |
| высота | 28 |
| длина | 290 |
| степень защиты ip | 20 |
| материал арматуры | пластик |
| Степень защиты | IP20 |
| Материалы | пластик |
| Цвет арматуры | Черный |
| Длина | 290 мм |
| Производитель | Wertmark |
| Вес, г | 400 |
| Стиль | Хай-тек |
| Место применения | Гостиная;Прихожая;Кухня;Кабинет;Спальня;Офис;Магазин |
| Мощность, W | 100 |
| Вес брутто | 0.4 |
| Длина Упак | 29 |
| Ширина Упак | 2.5 |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 28 мм |
| Номенклатура | блок питания на шинопровод AC 230V - DC 40V, 100W |
| Высота Упак | 2.76 |
| Страна | Германия |
| Артикул | WTH.P1.600.100 |
| Коллекция | серия WTH WR |
| Тип светильника | Трековые и струнные системы |
| Вид светильника | Трековые комплектующие |
| Высота, см | 2.76 |
| Длина, см | 29 |
| Ширина, см | 2.5 |
| Страна бренда | Германия |
| Высота, мм | 27.6 |
| Длина, мм | 290 |
| Ширина, мм | 25 |
| Материал основания | пластик |
| Цвет основания | черный |
| мощность общая | 100 |
| вес коробки | 0.4 |
| количество грузовых мест | 1 |
| магнитный | Да |
| объем коробки | 0.001 |
| размер коробки (ДхШхВ) | 2900х250х276 |
| КодТовара | 754726 |
| выключатель | Нет |
| диммируемость | Нет |
| Тип товара | Трековые системы |
| Вид товара | Трековые комплектующие |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Тип изделия | Блоки питания |
| Класс защиты | IP20 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Трековые светильники Wertmark
Категория 2800 р. - 4200 р.
Wertmark WE290.01.000
от 3679 р.
Wertmark WTG.O22.607.30.12
от 3125 р.
Wertmark WTG.O22.607.40.12
от 3125 р.
Wertmark WTG.O28.600.30.30
от 3108 р.
Wertmark WTG.O28.600.40.30
от 3108 р.
Wertmark WTG.O20.607.30.18
от 3944 р.
Wertmark WTH.O11.006.30.07
от 2800 р.
Wertmark WTH.O11.006.40.07
от 2800 р.
Wertmark WTH.O13.007.30.12
от 3935 р.
Wertmark WTH.O13.607.30.12
от 3935 р.
Wertmark WTH.O14.007.30.09
от 2895 р.
Трековые светильники
Категория 2800 р. - 4200 р.
Arte Lamp A7265PL-1WH
от 2821 р.
Arte Lamp A7287PL-1BK
2830 р.
Arte Lamp A7287PL-1WH
2830 р.
Arte Lamp A7264PL-1BK
от 2890 р.
Arte Lamp A4910PL-1WH
от 2960 р.
Arte Lamp A4910PL-1BK
от 2960 р.
Arte Lamp A730133
от 2980 р.
Arte Lamp A3540PL-1WH
от 3100 р.
Arte Lamp A3530PL-1BK
от 3100 р.
Arte Lamp A6168PL-1BK
от 3140 р.
Arte Lamp A1168PL-1BK
от 3140 р.
Arte Lamp A6168PL-1WH
от 3140 р.
Arte Lamp A6230PL-1BK
3140 р.
Arte Lamp A7284PL-1BK
3150 р.
Arte Lamp A7284PL-1WH
3150 р.
Arte Lamp A1156PL-1BK
от 3370 р.
Arte Lamp A1160PL-1BK
от 3370 р.
Arte Lamp A1160PL-1WH
от 3370 р.
Arte Lamp A6156PL-1WH
от 3370 р.