Ecotope Kids Мешок для обуви 057-M588
- Производитель: Ecotope Kids
- Модель: 057-M588
- Код производителя: 057-M588/9-BLK
- Тип товара: Рюкзаки и сумки спортивные
- ID:14813568
Где купить
Последняя известная цена от 1034 р. до 1390 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Империя Сумок | 1390 р. | 01.06.2024 |
Описание
Мешок для обуви выполнен из плотного практичного текстильного материала. Декорирован принтом. Затягивается шнурками, выполняющими также роль плечевых лямок. Снизу имеется сетчатая вставка для циркуляции воздуха. На лицевой стороне — карман на молнии.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Мешок для обуви |
| Материал | текстиль |
| Цвет | синий, черный |
| Пол | Унисекс |
| Тип | мешок для обуви |
| Назначение | для обуви |
| Для кого | унисекс |
| Для детей | есть |
| Материал верха | полиэстер, текстиль |
| Название расцветки | черный/синий |
| Количество отделений | 1 |
| Объем | 1.84 л |
| Дополнительные элементы | система вентиляции, карман фронтальный |
| Высота | 46 см |
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 1 см |
| Вес | 0.1 кг |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!