Активная напольная акустика ELARCON PRX615A
от 75848 р. до 77844 р.
- Производитель: ELARCON
- Модель: PRX615A
- Тип товара: Активная напольная акустика
- ID:14813701
Где купить (2)
Цена от 75848 р. до 77844 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Профессиональная активная акустическая система. 15-дюймовый вуфер, 1.4-дюймовый твитер. Выходная мощность 500 Вт, пиковое звуковое давление 133 дБ, частотный диапазон 50 Гц – 18 кГц. Балансные вход и выход, 2 микрофонных входа, порт USB, слот для SD-карты. Корпус из березовой фанеры, 2 стакана по 35 мм (наклон 0 и 10 градусов).
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | профессиональная акустическая система |
| Категория | активная |
| НЧ-динамик | 1 x 15'' (381 мм) вуфер |
| ВЧ-динамик | 1 x 1.4'' (35.5 мм) твитер |
| Частотный диапазон | 50 Гц – 18 кГц |
| Выходная мощность | 500 Вт |
| Чувствительность | 98 дБ |
| Максимальное звуковое давление | 133 дБ |
| Дисперсия | 90 х 60 градусов |
| Типы эффектов | DSP-процессор с кроссовером и динамическим лимитером, 2-полосный эквалайзер (основной вход), эффект ECHO и 2-полосный эквалайзер для микрофонных входов |
| Входы | 1 x 3-pin XLR balanced in, 2 x 1/4'' Jack TS mic 1-2 in, 2 x RCA line in |
| Выходы | 1 x 3-pin XLR balanced out, 1 x speakON power out (8 Ом) |
| USB-интерфейс | 1 x USB-A (MP3-плеер) |
| Внешняя память | слот для SD-карты |
| Bluetooth | нет |
| Корпус | березовая фанера толщиной 15 мм |
| Гриль | стальной |
| Ручки для переноски | 2 сбоку |
| Точки для подвеса | есть, M10 |
| Стакан | есть, 35 мм (наклон 0 и 10 градусов) |
| Питание | от сети |
| Габариты | 730 x 500 x 480 мм |
| Вес | 28.5 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Отделка | дерево |
| Акустическое оформление | с активным басом |
| Цвет пылезащитной сетки | черный |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Цвет | черный |
| Высота, мм | 730 |
| Ширина, мм | 500 |
| Глубина, мм | 480 |
| Вес, кг | 28,5 |
| Размер ВЧ динамика, в дюймах | 1,4 |
| Размер НЧ динамика, в дюймах | 15 |
| Беспроводная | нет |
| Минимальная частота, Гц | 50 |
| Количество динамиков | 2 |
| Максимальная частота, Гц | 18000 |
| Сопротивление, Ом | 8 |
| Чувствительность, дБ/Вт/м | 98 |
| Количество полос | 2 |
| Минимальная рекомендуемая мощность, Вт | 500 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
Dali Oberon 7 C Light Oak
230894 р.
Magnat Monitor Reference 5A Black
от 79990 р.
KEF LS60 Wireless Titanium Grey
от 454350 р.
KEF LS60 Wireless Royal Blue
от 454350 р.
KEF LS60 Wireless Mineral White
699000 р.
Triangle ELARA LN05A Light Oak
от 104490 р.
Piega Premium 701 Wireless
699000 р.
Piega Premium 701 Wireless W
743000 р.
Piega Ace 50 wireless RX silver
346500 р.
Piega Ace 50 wireless RX black
357500 р.
Piega Ace 50 wireless RX white
357500 р.
Piega Ace 50 wireless TX silver
385000 р.
Piega Ace 50 wireless TX white
396000 р.
Canton Smart GLE 9 S2 black
от 289000 р.
Canton Smart GLE 9 S2 white
от 289000 р.
Piega Ace 50 wireless TX black
396000 р.