Гардеробная система ТИТАН-GS 74011129
Где купить
Последняя известная цена от 6399 р. до 6399 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Hoff | 6399 р. | 25.04.2026 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 103 см |
| Цвет | белый |
| Угловой | Нет |
| Материал | металл |
| Класс товара | Мебель |
| Коллекция | 74011129 |
| С доводчиком | Нет |
| Наличие AR-модели | Нет |
| Стиль интерьера | Современный |
| Цвет каркаса | белый |
| Полезная глубина | 40,6 см |
| Количество полок | 4 шт. |
| Доводчики | нет |
| Шлегель | нет |
| Наличие зеркала | нет |
| Материал каркаса | металл |
| Регулируемые опоры | нет |
| Наличие выпила под плинтус | нет |
| Положение сборки | вертикальное |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Спальная мебель ТИТАН-GS
Категория 5119 р. - 7678 р.
ТИТАН-GS 74011138
5199 р.
ТИТАН-GS Титан-GS
5399 р.
ТИТАН-GS 600 450S 74011126
5399 р.
ТИТАН-GS Титан-GS
5699 р.
ТИТАН-GS Титан-GS
5899 р.
ТИТАН-GS Титан-GS
5999 р.
ТИТАН-GS 600 350 74012123
5999 р.
ТИТАН-GS 900 450 74011118
6199 р.
ТИТАН-GS 74012130
6499 р.
ТИТАН-GS Титан-GS
6599 р.
ТИТАН-GS 600 450S 74011126
6599 р.
Спальная мебель
Категория 5119 р. - 7678 р.
Сокол ШО1
от 5222 р.
ЭРА Замира люкс
5799 р.
ЭРА Замира люкс
5799 р.
ЭРА Лара люкс
6999 р.
ЭРА Лара люкс
6999 р.
Evoform By 1240
от 5120 р.
Evoform BY 3247
от 5120 р.
Evoform BY 3411
от 5120 р.
Evoform BY 3410
от 5120 р.
Evoform BY 3409
от 5120 р.
Evoform BY 3419
от 5120 р.
Evoform BY 3418
от 5120 р.
Evoform BY 3421
от 5120 р.
Evoform BY 3420
от 5120 р.
Evoform BY 3246
от 5120 р.
Evoform BY 3183
от 5120 р.
Evoform BY 3182
от 5120 р.
Evoform By 1272
от 5147 р.
Evoform BY 3115
от 5181 р.
Evoform By 2007
от 5189 р.
Evoform By 2015
от 5189 р.