Гардеробная система ТИТАН-GS 74011137
Где купить
Последняя известная цена от 4999 р. до 4999 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Hoff | 4999 р. | 25.04.2026 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 52 см |
| Цвет | белый |
| Угловой | Нет |
| Материал | металл |
| Класс товара | Мебель |
| Коллекция | 74011137 |
| С доводчиком | Нет |
| Наличие AR-модели | Нет |
| Стиль интерьера | Современный |
| Цвет каркаса | белый |
| Полезная глубина | 40,6 см |
| Количество полок | 2 шт. |
| Доводчики | нет |
| Шлегель | нет |
| Наличие зеркала | нет |
| Материал каркаса | металл |
| Регулируемые опоры | нет |
| Наличие выпила под плинтус | нет |
| Положение сборки | вертикальное |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Спальная мебель ТИТАН-GS
Категория 3999 р. - 5998 р.
ТИТАН-GS Титан-GS
4399 р.
ТИТАН-GS 900 450 74011118
4599 р.
ТИТАН-GS 1200 350 74012122
4699 р.
ТИТАН-GS 600 450S 74011126
4799 р.
ТИТАН-GS 74012142
4899 р.
ТИТАН-GS Титан-GS
4999 р.
ТИТАН-GS 74011138
5199 р.
ТИТАН-GS Титан-GS
5399 р.
ТИТАН-GS 600 450S 74011126
5399 р.
ТИТАН-GS Титан-GS
5699 р.
ТИТАН-GS Титан-GS
5899 р.
Спальная мебель
Категория 3999 р. - 5998 р.
Сокол ШО1
от 5222 р.
ЭРА Замира люкс
5799 р.
ЭРА Замира люкс
5799 р.
Evoform By 1222
от 4040 р.
Evoform BY 3202
от 4040 р.
Evoform BY 3203
от 4040 р.
Evoform BY 3237
от 4040 р.
Evoform BY 3174
от 4040 р.
Evoform BY 3175
от 4040 р.
Evoform BY 3173
от 4040 р.
Evoform BY 3238
от 4040 р.
Evoform BY 3239
от 4040 р.
Evoform BY 3289
от 4040 р.
Evoform BY 3140
от 4040 р.
Evoform BY 3154
от 4040 р.
Evoform By 2003
от 4059 р.
Evoform By 1126
от 4090 р.
Evoform By 1125
от 4090 р.
Evoform By 1084
от 4090 р.
Evoform By 1177
от 4090 р.
Evoform By 1173
от 4090 р.