Valigetti Сумка-планшет 950-H8277
- Производитель: VALIGETTI
- Модель: 950-H8277
- Код производителя: 950-H8277OL-VG-BLK
- Тип товара: Сумки, рюкзаки городские
- ID:14815816
Где купить
Последняя известная цена от 3689 р. до 9990 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Империя Сумок | 9990 р. | 01.06.2024 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Сумка-планшет |
| Материал | натуральная кожа |
| Цвет | черный |
| Пол | Мужской |
| Тип | сумка |
| Назначение | повседневное |
| Для кого | для мужчин |
| Возраст | взрослый |
| Стиль | базовый гардероб, деловой |
| Объем | 1.6 л |
| Количество отделений | 2 |
| Особенности конструкции | жесткая конструкция |
| Внешние элементы | плечевой ремень |
| Внутреннее наполнение | закрытый карман |
| Высота | 20 см |
| Ширина | 16.5 см |
| Глубина/толщина | 5 см |
| Вес | 0.42 кг |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!