Valigetti Сумка-планшет 179-3101
- Производитель: VALIGETTI
- Модель: 179-3101
- Код производителя: 179-3101-GRN
- Тип товара: Сумки, рюкзаки городские
- ID:14815820
Где купить
Последняя известная цена от 2820 р. до 3990 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Империя Сумок | 3990 р. | 01.06.2024 |
Описание
Вместительная модель с оригинальным съемным ремнем, комбинированным прочными веревками. Два отделения на молнии, с текстильной подкладкой. В переднем отделении — карман на молнии, перегородка с карманом на молнии, образующая накладной карман, в заднем — накладной карман. На лицевой стороне, декорированной аппликацией в виде мишки, имеется карман на молнии. Фурнитура повышенной прочности обеспечивает плавность движения замка и долговечность использования.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Сумка-планшет |
| Материал | текстиль |
| Цвет | рисунок/принт, зеленый |
| Пол | Унисекс |
| Тип | сумка на пояс |
| Назначение | повседневное |
| Для кого | для женщин |
| Возраст | подростковый, взрослый |
| Стиль | базовый гардероб |
| Название расцветки | зеленый |
| Объем | 3.65 л |
| Количество отделений | 2 |
| Особенности конструкции | мягкая конструкция |
| Внешние элементы | карман фронтальный |
| Внутреннее наполнение | закрытый карман, открытый карман |
| Накидка от дождя | нет |
| Замок | нет |
| Высота | 16 см |
| Ширина | 38 см |
| Глубина/толщина | 6 см |
| Вес | 0.32 кг |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!