Набор для полива Amigo 79021 4 предмета
от 322 р. до 403 р.
- Производитель: Amigo
EAN: 4687202950331
- Тип товара: Полив дачного участка
- ID:14816022
Где купить (2)
Цена от 322 р. до 403 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ВсеИнструменты | 664 р. | 31.10.2025 |
Описание
**Набор Amigo 79021** используется для организации системы полива. На корпусе коннекторов присутствуют стрелки для простоты монтажа. Изделия обеспечивают создание герметичного соединения.
### Особенности:
- в комплекте поставляются 4 предмета;
- корпус изготовлен из ABS-пластика.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес, кг | 0.145 |
| Страна производства | Китай |
| Возможное количество режимов | 2.0 |
| Бренд | AMIGO |
| Основной материал | ABS-пластик |
| Тип упаковки | Блистерная упаковка |
| Состав комплекта | Наконечник дляя полива, 2 коннектора 1/2", резьбовой штуцер 3/4" |
| Гарантия (лет) | 1.0 |
| Тип продукта (локальный) | Комплект подключения |
| Регулирование расхода | Да |
| Диаметр на выходе (мм) | 12.0 |
| Диаметр на выходе (дюйм) | 1/2" |
| Диаметр на входе ( мм) | 12.0 |
| Наконечник поливочный | да |
| Коннектор | есть |
| Длина шланга | нет |
| Тип соединителя | Standart |
| Размер соединения штуцер-источник | 3/4; 1 |
| Диаметр шланга | 1/2 |
| Установка | на шланг/источник |
| Тип | набор поливочный |
| Количество в наборе | 4 шт. |
| Область применения | для сада |
| Назначение | для полива |
| Материал корпуса | пластик (ABS) |
| Цвет | зеленый, черный |
| Особенности | система «аквастоп» |
| Диаметр подключения | 1/2", 3/4" |
| В комплекте | насадка для полива/распыления, коннектор |
| Упаковка товара | подвесная карта |
| Тип товара | Комплект подключения |
| Тип продукта | Пистолет поливочный |
| Количество предметов, шт. | 4 |
| is_checkout_enabled | true |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
Beauty-кейс
600 р.
Makita Impact Premie E-03573
1813 р.
Makita Impact Premier E-03567
1813 р.
Braun BT5265+GIL FUS
от 3800 р.
Remington S5506
от 2948 р.
Panasonic WES9025Y
от 2529 р.
Интерскол 755.2.3.45
от 11940 р.
Tefal 04131810
от 2660 р.
ELITECH WPS 001
от 1464 р.
STELS 15442
514 р.
Наборы посуд для приготовления пищи
Категория 257 р. - 386 р.
STAYER "PROFI" 26135-H32
от 260 р.
STAYER 2956-1,5
от 275 р.
STAYER Master 26084-H33
307 р.
STAYER Master 26085-H33:
349 р.
STAYER 2-06383-h2
от 366 р.
ЗУБР МХ-8 26089-H8
262 р.
ЗУБР МХ-10 26089-H10
358 р.
Grinda 8-427383_z02
от 262 р.
Grinda 8-427384_z02
от 267 р.
Matrix 84855
от 313 р.
Denzel 11651
от 321 р.
Denzel 11653
от 321 р.
Denzel 11641
от 332 р.
Denzel 11663
от 345 р.
Denzel 11684
от 349 р.
Denzel 11674
от 355 р.