Мыльница EVIO Riviera
Где купить (1)
Цена от 128 р. до 128 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 13 см |
| Глубина | 9 см |
| Высота | 2.4 см |
| Цвет | зелёный |
| Материал | керамика |
| Класс товара | Товар для дома |
| Тип монтажа | Отдельно стоящий |
| Коллекция | Riviera |
| Наличие AR-модели | Нет |
| Стиль интерьера | Скандинавский |
| Метод крепления | отдельно стоящий |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Evio
Категория 102 р. - 153 р.
Evio Dakota
118 р.
Evio Edison
118 р.
Evio Dublin
118 р.
Evio Elbe
118 р.
Evio Malmo
118 р.
Evio Classic
118 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 102 р. - 153 р.
Colombo BLC57.HPS
3428 р.
Colombo B4008D.CR
3537 р.
Colombo B4008D.NM
3537 р.
Colombo BLC27.HPS1
3736 р.
Colombo B4001.NM-VAN
3899 р.
Colombo B4001.CR-VAN
3899 р.
Colombo B9962.IL
3944 р.
Colombo BCD97.CR
4079 р.
Colombo W4917.HPS1
от 4116 р.
Colombo BLC47.CR
4179 р.
Colombo B9968.IL
4333 р.
Colombo BLC87.CR
4550 р.
Colombo B9212.IX
4586 р.
Colombo B4008D.HPS1
4595 р.
Colombo BLC27.OM
4649 р.
Colombo B4001.HPS1-VAN
5074 р.
Colombo W4917.OM
5156 р.
Colombo W4941.CR
5264 р.
Colombo W4992.HPS1
от 5355 р.
Colombo BLC47.HPS
5491 р.
Colombo BLC87.OA
5500 р.