Холодильник LEX LFD595IxID
- Производитель: LEX
- Модель: LFD595IxID
EAN: 4620090862737
- Тип товара: Холодильники
- ID:14816613
Где купить
Последняя известная цена от 94005 р. до 144699 р. в 9 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Hoff | 144699 р. | 22.10.2025 |
| Холодильник | 100999 р. | 30.12.2025 |
| Ситилинк | 97900 р. | 09.11.2025 |
| Мегамаркет | 135990 р. | 06.09.2024 |
| Imperiatechno | 122990 р. | 12.04.2025 |
| М.Видео | 144690 р. | 05.06.2025 |
| Эльдорадо | 144690 р. | 06.06.2025 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 91.1 см |
| Глубина | 77.2 см |
| Высота | 178 см |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Класс товара | Мебель |
| Перенавешиваемые дверцы | Нет |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Управление | Электронное |
| Защита от детей | Нет |
| Тип установки | Отдельностоящая |
| Общий объём, л | Более 400 л |
| Наличие морозильной камеры | Да |
| Тип компрессора | инверторный |
| Количество компрессоров | 1 |
| Количество дверей | 2 |
| Система размораживания холодильной камеры | No Frost |
| Система размораживания морозильной камеры | No Frost |
| Наличие дисплея | Да |
| Зона сохранения свежести | Нет |
| Режим суперзамораживания | Да |
| Коллекция | LFD595IxID |
| Общие данные | |
| Размеры | |
| высота (см) | 178 |
| ширина (см) | 91.1 |
| глубина (см) | 77.2 |
| Общий объем/ Полезный объем | |
| Холодильника (л) | -/581 |
| Холодильной камеры (л) | -/404 |
| Морозильной камеры (л) | -/177 |
| Тип управления | электронное |
| Климатический класс | SN,T |
| Энергопотребление в год | 361 кВт |
| Холодильное отделение | |
| Полки из закаленного стекла | 2 |
| Диапазон температур | 1523 С |
| Морозильное отделение | |
| Время поддержания температуры при отключении электроэнергии | 12 ч |
| Мощность замораживания | 12 кг/сутки |
| Дополнительная информация | |
| Язык панели управления | русский |
| Количество контуров охлаждения | 2 (регулируются отдельно) |
| Хладагент | R600a |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Длина кабеля и тип вилки | 2,4 м, евровилка |
| Вес | 105 кг |
| Материал | пластик |
| Габариты (ВxШxГ) (см) | 178x91.1x77.2 |
| Полезный объем холодильника (л) | 581 |
| Полезный объем холодильной камеры (л) | 404 |
| Полезный объем морозильной камеры (л) | 177 |
| Мощность замораживания (кг/сут) | 12 |
| Гарантия | 3 года |
| Страна-производитель | Китай |
| Количество камер | двухкамерный |
| Объем | общий 581 л; холодильной камеры 404 л; морозильной камеры 177 л |
| Морозильная камера | снизу, размораживание No Frost |
| Размеры (ШхВхГ) | 91.1 х 178 х 77.2 см |
| Тип | холодильник Side by Side |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Вес, в килограммах | 105 |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Автономное сохранение холода | 12 ч |
| Режимы | суперзаморозка, суперохлаждение, отпуск |
| Полезный объем | 404/177 л |
| Ящиков в отделении для овощей | 3 |
| Объем холодильной камеры | 414 л |
| Общий объем | 595 л |
| Страна | Китай |
| Габариты в упаковке (В*Ш*Г) | 187,5*96,8*81,6 |
| Срок службы | 10 лет |
| Полок в холодильной камере | 2 |
| Серия | LFD |
| Материал полок холодильной камеры | стекло/ металл |
| Полок на двери холодильной камеры | 6 |
| Габаритные размеры (В*Ш*Г) | 178*91.1*77.2 см |
| Гарантия предоставляется | производителем |
| Максимальный уровень шума | 42 |
| Режим "Отпуск" | есть |
| Полезный объем холодильной камеры | 404 |
| Полки | Закаленное стекло/Металл |
| Количество полок | 3 |
| Общий объем холодильной камеры | 414 |
| Состояние | новый |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Холодильники LEX
Категория 75204 р. - 112806 р.
LEX CHHE000014
от 86860 р.
LEX LCD505BmID
от 84080 р.
LEX CHHE000006
от 76949 р.
LEX LCD505GbGID
от 85990 р.
LEX LCD505SsGID
от 89760 р.
LEX LCD505WID
от 84340 р.
LEX LCD505BlID
от 95454 р.
LEX LCD505
от 87590 р.
LEX LCD450
от 77990 р.
LEX LCD450
105799 р.
LEX LCD450GbGID
от 83429 р.
Холодильники
Категория 75204 р. - 112806 р.
Bosch KGN49XW30U
от 95630 р.
Bosch KGN49LB30U
от 113320 р.
Bosch KGN49XLEA
от 113640 р.
Bosch KGN49XWEA
от 114950 р.
Bosch KGN56LB31U
от 116940 р.
Bosch KGN86AW32U
от 134290 р.
Samsung RB30A30N0WW/WT
от 34990 р.
Samsung RB30A30N0SA/WT
от 44990 р.
Samsung RB37A5491SA/WT
от 66930 р.
Samsung Bespoke RR39T7475AP
от 76990 р.
Samsung RS64R5331B4
от 100699 р.
Samsung RS62R5031B4
от 109240 р.
Gorenje FH10FPW
от 14328 р.
Gorenje RK4181PW4
от 19970 р.
Gorenje NRK6201EW4
от 24960 р.
Gorenje RK4181PS4
от 30067 р.
Gorenje NRK6202AW4
от 34990 р.
Gorenje NRK620FAXL4
от 37306 р.
Gorenje NRK6201ES4
от 38199 р.
Gorenje NRK6202AC4
от 39750 р.
Gorenje RK4181PS4
41289 р.