Фасад Hoff Глория
599 р.
- Производитель: Hoff
- Модель: Глория
- Тип товара: Кухонные фасады и декоративные накладки
- ID:14816634
Где купить (1)
Цена от 599 р. до 599 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 59.6 см |
| Глубина | 2.1 см |
| Высота | 35.6 см |
| Цвет | серый шёлк |
| Класс товара | Мебель |
| Требуется сборка | Нет |
| Коллекция | Глория |
| Наличие AR-модели | Нет |
| Стиль интерьера | Современный |
| Материал покрытия фасада | Финиш-плёнка |
| Материал фасада | МДФ |
| Материал | МДФ с покрытием финиш-плёнкой, лак |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника для кухни Hoff
Категория 479 р. - 718 р.
Hoff Глория
479 р.
Hoff Амика
479 р.
Hoff Амика
479 р.
Hoff Амика
479 р.
Hoff Николь
479 р.
Hoff Мрамор Марквина чёрный
479 р.
Hoff Глория
479 р.
Hoff Стелла
479 р.
Hoff Хлоя
479 р.
Hoff Хлоя
479 р.
Hoff Хлоя
479 р.
Сантехника для кухни
Категория 479 р. - 718 р.
Bialetti 5221_3067
от 663 р.