блендер погружной Philips HR 2645/40 HR2645/40
- Производитель: Philips
- Модель: HR2645/40
- Тип товара: Блендеры, блендеры-суповарки
- ID:1481704
Где купить
Последняя известная цена от 5790 р. до 5860 р. в 2 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Юлмарт | 5790 р. | |
| Just | 5860 р. |
Описание
Погружной блендер Philips HR 2645/40 гармонично сочетает в себе великолепный дизайн и современные технологии. Прибор оснащен надежным мотором мощностью 700 Вт, благодаря чему позволяет быстро и эффективно измельчать и смешивать различные ингредиенты. Система управления SpeedTouch дает возможность регулировать мощность и скорость вращения насадок силой нажатия на кнопку. Технология ProMix гарантирует плавное смешивание для достижения однородной консистенции. Особая форма погружной насадки предотвращает попадание брызг на рабочую поверхность. Эргономичная ручка блендера с противоскользящим покрытием гарантирует максимальный комфорт в использовании.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип управления | Механическое |
| Мощность | 700.00 |
| Цвет | Белый |
| Венчик для взбивания | Есть |
| Тип устройства | Погружной блендер |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал погружной части | металл |
| Материал ножей | Сталь |
| Длина сетевого шнура | 120.00 |
| Наличие | Нет |
| Описание | Измельчитель XL со стальными лезвиями S-образной формы для эффективного измельчения и переработки различных продуктов |
| Дополнительно | Насадка для приготовления картофельного и овощного пюре |
| Особенности | Турборежим |
| Высота | 390.00 |
| Ширина | 60.00 |
| Глубина | 65.00 |
| Вес | 0.80 |
| Модель | HR2645/40 |
| Бренд | Philips |
| Тип | Блендер погружной |
| Цвет корпуса | белыйкрасный |
| Мощность (макс.) | 501 - 800 Вт |
| Мощность, Вт | 700 |
| Измельчитель | да |
| Количество насадок в комплекте | 4 |
| Материал лезвия | нержавеющая сталь |
| Количество скоростей | да |
| Мерный стакан | есть |
| Насадка для приготовления пюре | да |
| Отсек для хранения насадок | нет |
| Питание | от сети 220 В |
| Прочие свойства и особенности | Простое отсоединение насадок. Можно мыть в посудомоечной машине. Турборежим. Различные режимы скорости. |
| Размеры | н/д |
| Вес, кг | 1,4 |
Отзывы (13)
- Надежда Огородникова — 16 Января 2017
Современный ритм жизни невозможен без множества электронных «помощников», которые облегчают домашний быт. А при наличии маленьких детей это становится уже просто насущной необходимостью.
Так в нашей семье появился Philips HR2645/70.
Первое на чем решено испробовать блендер – это, конечно же, картофельное пюре. Я не люблю его готовить, именно из-за процесса превращения картофеля в само пюре. Механическим способом не хватает сил или терпения, остаются комочки. В комбайне оно становится какой-то непонятной консистенции, вязкое, тягучее. Но пюре мы любим. Горячая картошечка, молоко, сливочное масло и блендер Philips HR2645/70 – вот мой идеальный рецепт воздушного, нежнейшего, невероятно вкусного пюре. Насадка для пюре за секунды превращает отваренный картофель в пюре, ничего не летит по сторонам и не разбрызгивается. Все легко, просто и быстро.
От салата осталось крабовое мясо. Берем крабовое мясо, сыр, чеснок, легкий майонез, все помещаем в стакан ProMix, нажимаем на кнопку, и буквально за несколько секунд готова вкуснейшая закуска, однородной консистенции.
Очередное блюдо, в приготовлении которого помог блендер Philips HR2645/70 – это панкейки. Меняем насадку на венчик и начинаем замешивать тесто. Идеальное тесто получается за секунды – однородное, без единого комочка, ничего не разбрызгивается.
Ну и наконец, блендерная насадка. Перемалываем замороженные ягоды, помещаем в стакан, добавляем молоко и сахар, нажимаем на кнопку, и буквально через пару минут готов экологически чистый смузи, который подходит и детям, и взрослым.
Благодаря блендеру Philips HR2645/70 можно готовить овощные и фруктовые пюре, различные виды теста, взбивать яйца, крем, различные коктейли и смузи, готовить супы-пюре, пастоообразные закуски, соусы и многое-многое другое. Весь процесс, благодаря блендеру Philips HR2645/70 занимает буквально минуты с использованием минимума посуды, при этом на кухне сохраняется чистота и порядок. После использования блендера все части легко моются проточной водой.Достоинства:
Многофункциональность, быстрота и легкость в использовании, эргономичная формаНедостатки:
Не обнаружилаПериод использования: менее месяца
- Дегтерёва Яна — 16 Января 2017
Незаменимый помощник для хорошей хозяйки. Позволяет экономить время не только на приготовление, но и уборку после. Благодаря своим функциям позволяет выбрать нужный скоростной режим силой нажатия, что не дает содержимому разлетаться. Отлично справляется с измельчением больших порций шоколада, сыра, мяса благодаря острому ножу на измельчителе. Есть насадка для пюрирования овощей, венчик для взбивания сливок. Компактный и удобный. Отличное сочетание цена и качество.
Достоинства:
Функциональный, качественный, выполняет все заявленные компанией производителем функции.Недостатки:
Недостатков за время использования не нашла.Период использования: несколько месяцев
Добавить отзыв
Аналоги и аксессуары
Блендеры Philips
Блендеры
Категория 4632 р. - 6948 р.