Аудиоинтерфейсы для домашней студии PreSonus AudioBox 96 25TH STUDIO
- Производитель: PreSonus
- Модель: AudioBox 96 25TH STUDIO
- Тип товара: Аудиоинтерфейсы для домашней студии
- ID:14817527
Где купить
Последняя известная цена от 28990 р. до 31000 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ПУЛЬТ.РУ | 31000 р. | 25.12.2024 |
| Audiomania | 28990 р. | 22.08.2025 |
Описание
Комплект для звукозаписи. Включает USB-аудиоинтерфейс AudioBox 96 с 2 входами и 2 выходами, конденсаторный микрофон M7, студийные охватывающие наушники HD7, лицензии на использование программы Studio One Artist и другого ПО. АЦП/ЦАП интерфейса 24 бит/96 кГц. Питание по USB. Микрофон с кардиоидной направленностью. Наушники полуоткрытого типа.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | полуоткрытые |
| Лицензии на ПО в комплекте | программы для работы со звуком Presonus Studio One Artist и Ableton Live Lite, набор ПО Studio Magic Suite |
| Аксессуары в комплекте | кабель USB-B – USB-A для подключения аудиоинтерфеса, микрофонный кабель 3 м, держатель для микрофона, переходник для наушников на разъем 1/4” Jack TRS |
| Каналы | 2 входа и 2 выхода |
| АЦП/ЦАП | до 24 бит/96 кГц |
| Динамический диапазон АЦП/ЦАП | 105 дБ |
| Частотный диапазон | 10 Гц - 30 кГц |
| Максимальный входной уровень | -3 дБн (mic in) |
| Максимальная мощность выхода для наушников | 60 мВт (на каждый канал при сопротивлении 60 Ом) |
| Входное сопротивление | 1200 Ом (mic in), 0.5 МОм (inst in) |
| Выходное сопротивление | 200 Ом |
| Коэффициент гармонических искажений | < 0.008% (mic in) |
| Соотношение сигнал/шум | 74 дБ |
| Коэффициент подавления синфазного сигнала | >45 дБ (mic in) |
| Диапазон усиления | 0…+60 дБ (mic in), -10…+30 дБ (inst in) |
| Входы | 2 x Combo XLR/Jack (mic/inst in) |
| Выходы | 2 x 1/4” Jack TRS (balanced line out), 1 x 1/4” Jack TRS (phones out) |
| MIDI-интерфейс | есть, 1 x 5-pin DIN MIDI in, 1 x 5-pin DIN MIDI out |
| USB-интерфейс | 1 x USB-B |
| Фантомное питание | есть, 48 В для каналов 1-2 |
| Корпус | металлический |
| Питание | фантомное питание от +12 до +52 В |
| Совместимость | Windows (10 или старше, только 64 бита), MacOS (10.13 или старше) |
| Габариты | 54 мм (диаметр), 170 мм (длина) |
| Вес | 222 г |
| Тип капсюля | электретный конденсаторный |
| Диаграммы направленности | кардиоида |
| Чувствительность | 98 дБ |
| Максимальное звуковое давление | 136 дБ |
| Эквивалентный уровень шума | 20 дБ |
| Потребляемый ток | 3.5 мА |
| Излучатель | 50 мм, динамический с неодимовым магнитом |
| Сопротивление | 32 Ом |
| Максимальная мощность | 300 мВт |
| Кабель | 2.5 м |
| Гарантия | 12 месяцев |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
Tannoy VNet USB RS232
36819 р.
Arturia MiniFuse Recording Pack White
от 33990 р.
Midas DN4888
от 39641 р.
Wrugste GV-AR001B
от 8990 р.
Midas DN4816-O
от 47506 р.
Icon USolo
от 7068 р.
Audient EVO 4
от 11720 р.
RME Babyface Pro FS
от 95348 р.
RODE AI-Micro
от 8900 р.
ART USB IV
21538 р.
ART USB II
18707 р.
TASCAM SERIES 102i
от 54476 р.
TASCAM SERIES 208i
от 72337 р.
Steinberg UR22C Green
от 22989 р.
Steinberg UR22C Red
от 20850 р.