Термос с узким горлом Hoff 605122
Где купить (1)
Цена от 799 р. до 799 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал | нержавеющая сталь, коррозионностойкая сталь, полипропилен |
| Ширина | 6.5 см |
| Глубина | 20 см |
| Высота | 25 см |
| Цвет | синий |
| Класс товара | Товар для дома |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Нет |
| Коллекция | 605122 |
| Наличие AR-модели | Нет |
| Можно использовать в СВЧ | нет |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Посуда и принадлежности для кухни Hoff
Категория 639 р. - 958 р.
Hoff Лавандовая Весна
639 р.
Hoff Christmas Collection
639 р.
Hoff НЕО
659 р.
Hoff 10044
659 р.
Hoff Урожай
659 р.
Hoff Costa
659 р.
Hoff 601410
669 р.
Hoff 608081
679 р.
Hoff Solaris
698 р.
Hoff Solaris
698 р.
Hoff Душа Прованса
699 р.
Посуда и принадлежности для кухни
Категория 639 р. - 958 р.