Письменный стол Hoff Оскар мини
- Производитель: Hoff
- Модель: Оскар мини
- Тип товара: Каркасы для детской мебели
- ID:14817786
Где купить
Последняя известная цена от 9999 р. до 9999 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Hoff | 9999 р. | 22.12.2025 |
Описание
Фасады не имеют сверления под определенный размер и тип ручек. К ним можно подобрать разные варианты ручек на выбор.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 130 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 75 см |
| Цвет | серый |
| Материал | ЛДСП |
| Класс товара | Мебель |
| Коллекция | Оскар мини |
| Наличие AR-модели | Нет |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Детская мебель Hoff
Категория 7999 р. - 11998 р.
Hoff Модекс-2
7999 р.
Hoff Tedy
7999 р.
Hoff Tedy
7999 р.
Hoff Tedy
7999 р.
Hoff Kristoff
7999 р.
Hoff Tedy
7999 р.
Hoff Tedy
7999 р.
Hoff Оскар мини
8082 р.
Hoff Kidi Soft
8299 р.
Hoff Банни
8299 р.
Hoff Банни
8299 р.
Детская мебель
Категория 7999 р. - 11998 р.
Happy Baby Mommy lux
7999 р.
ТриЯ Хилтон
10599 р.
Polini Kids Simple
8299 р.
Polini Kids Simple
9999 р.
National Tree Company FPP-S087
8999 р.