модуль информационный Panduit, Mini-Com RJ45, cat.5e CJ5E88TGBL
910 р.
- Производитель: Panduit
- Модель: CJ5E88TGBL
- Код производителя: CJ5E88TGBL
EAN: 50074983395229
- Тип товара: Патч-панели
- ID:1482149
Где купить (1)
Цена от 910 р. до 910 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| OLDI | 990 р. | 25.05.2026 |
| Юлмарт | 540 р. | |
| 123.ru | 1150 р. | 29.11.2024 |
| Just | 630 р. | 18.06.2021 |
Описание
Panduit - модуль Mini-Com TX5e. Не требуется никаких инструментов для вставки кабеля, дополнительный инструмент для заделки (EGJT) облегчает работу. Использует улучшенную технологию заделки Giga-TX, которая не предусматривает использование ударного обжимного инструмента - для увеличения надежности и снижения расходов на монтаж.
![]()
![]()
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип портов | RJ-45 |
| Категория | 5e |
| Стандарт | UTP |
| Особенности | Превосходит требования стандарта TIA/EIA-568-B.2, категория 5e. Не требуется никаких инструментов для вставки кабеля, дополнительный инструмент для заделки (EGJT) облегчает работу. Использует улучшенную технологию заделки Giga-TX, которая не предусматривает использование ударного обжимного инструмента - для увеличения надежности и снижения расходов на монтаж. Заделывает 4-парный сплошной кабель 100 Ом из неэкранированных витых пар с AWG 24 и 22. Может повторно заделываться минимум 10 раз. Заделочный наконечник облегчает натяжение кабеля, помогает контролировать радиус его изгиба и надежно удерживает проводку и имеет универсальную маркировку для схем кабельной разводки T568A и T568B. Совместим с 6- и 8-контактными вилками. Заделочный наконечник красного цвета обозначает производительность категории 5e по технологии Giga-TX Дополнительно доступны наклейки и иконки для маркировки. Совместим с модульными патч-панелями Mini-Com, лицевыми панелями и коробками поверхностного монтажа. |
| Модель | PANDUIT CJ5E88TGBL |
| Бренд | Panduit |
| Тип | Соединительный коннектор |
| Количество подключаемых пар | 1 |
| Материал | Пластик |
| Разъемы | RJ-45 |
| Температура хранения | От -40°C до +70°C |
| Рабочая температура | От -20 до +70 °C |
| Максимально допустимая влажность | ≥ 95% (без конденсата) |
| Цвет | Черный |
| Вес | 0,01 кг |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Аксессуары для шкафов и стоек Panduit
Panduit FAPB
от 9 р.
Panduit CMBBL-X
от 14 р.
Panduit CMDSAQLCZBL
от 60 р.
Panduit UTPSPL2MBUY
от 2100 р.
Panduit CFA1FSAW-X
от 2826 р.
Panduit FOSMF
от 3307 р.
Panduit F92ELQ1Q1SNM001 (желтый)
от 6399 р.
Panduit FX2ELLNLNSNM002
от 7650 р.
Panduit F92ELLNLNSNM005
от 7680 р.
Panduit TLBP1S-V
от 12400 р.
Аксессуары для шкафов и стоек
Категория 728 р. - 1092 р.
ЦМО ГКО-2-6-9005
от 760 р.
ЦМО ПЗ-19500.200А
от 968 р.
ЦМО ПЗ-СТК
от 1030 р.
ЦМО УО-58.2
от 1060 р.
ЦМО КП-АВ
от 810 р.
LANMASTER LAN-ORG/BP-1U
от 980 р.
ЦМО ФП-5
от 860 р.
LANMASTER TWT-ORG/CV-1U
от 750 р.
ЦМО СВ-62
от 950 р.
ЦМО ВКО-СТК-42
от 890 р.
ЦМО КТО 011 01142.0-00
от 850 р.
ЦМО ШТК-М-150
от 869 р.
SUPRLAN 10-0403
от 950 р.
ЦМО ВКО-М-42.150
от 884 р.
Netlan EC-URP-24-UD2
от 890 р.
ЦМО БОН-М2-8П
от 890 р.
ЦМО ГКО-1-9
от 832 р.
LANMASTER LAN-RS110-100FT
от 1090 р.
LANMASTER TWT-PP24OK-STP
от 940 р.
Itk PP12-C5EU-D05
от 1000 р.