- Автомобильная электроника
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Телефоны и связь
- Телевизоры, аудио, видео
- Красота и здоровье
- Компьютеры, ноутбуки, планшеты
- Фото- и видеотехника
- Встраиваемая техника
- Детские товары
- Для дома, дачи и ремонта
- Мебель
- Товары для спорта и отдыха
- Женщинам
- Мужчинам
- Детям
- Автотовары
- Инструменты, сантехника, все для сада
- Зоомагазин
- Строительство и ремонт
- Книги
- Аптека
- Супермаркет
- Товары для творчества
Рулонная штора decofest Жардин Мини (размер: 70х160 см)
Где купить
Последняя известная цена от 1599 р. до 1599 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Hoff | 1599 р. | 27.04.2026 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Размер | 70х160 см |
| Ширина | 73 см |
| Высота | 160 см |
| Цвет | белый |
| Материал | 100% полиэстер |
| Тип рисунка | Ветки |
| Блэкаут (солнцезащитные) | Нет |
| Класс товара | Товар для дома |
| Коллекция | Жардин Мини |
| Светопроницаемость | Средняя |
| «День-ночь» | Нет |
| Наличие AR-модели | Нет |
| Стиль интерьера | Современный |
| Светонепроницаемость | средняя |
| Тип «день/ночь» | нет |
| Фиксация полотна | нет |
| Рисунок | растение |
| Способ крепления | универсальный |
| Механизм управления | цепочный |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Товары для дома Decofest
Категория 1279 р. - 1918 р.
Decofest Омега
1399 р.
Decofest Омега
1399 р.
Decofest Омега
1399 р.
Decofest Омега
1399 р.
Decofest Омега
1399 р.
Decofest Омега
1399 р.
Decofest Марбл Мини
1499 р.
Decofest Марбл Мини
1499 р.
Decofest Марбл Мини
1499 р.
Decofest Марбл Мини
1499 р.
Decofest Марбл Мини
1499 р.