Кофеварка REDMOND RCM-M1513
- Производитель: Redmond
- Модель: RCM-M1513
EAN: 5055323629488
- Тип товара: Приготовление кофе
- ID:14822017
Где купить
Последняя известная цена от 11117 р. до 33990 р. в 8 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| REDMOND | 14999 р. | 01.12.2024 |
| Холодильник | 14190 р. | 04.06.2025 |
| Мегамаркет | 33990 р. | 23.12.2024 |
| Эльдорадо | 15390 р. | 07.11.2024 |
| М.Видео | 15390 р. | 10.11.2024 |
Описание
С помощью рожковой кофеварки REDMOND вы с легкостью приготовите идеальный эспрессо, нежный латте или капучино.
Благодаря объемному резервуару (1,5 л) кофеварка REDMOND подойдет даже для большой семьи. Не доливая воду, при помощи можно приготовить до 12 чашек американо.
Профессиональная итальянская помпа
При приготовлении напитка вода проходит через молотый кофе при постоянном давлении 15 бар – как в профессиональных кофемашинах. Благодаря чему вы получаете кофе высокого качества, с насыщенным вкусом и нежной пенкой.
Идеальная порция кофе
Любите за завтраком выпить большую чашку капучино, но на заводских настройках кофеварка делает меньше напитка? Измените объем порции, которую готовит в автоматическом режиме, и сохраните собственные настройки вместо заводских. Вам не придется каждый раз настраивать кофеварку, чтобы получить идеальную порцию ароматного кофе.
Для капучино и латте
позволит вам готовить капучино или латте макиато с воздушной молочной пеной. Чтобы взбить пену для напитка, просто поместите насадку-капучинатор в чашку с молоком – горячий пар взобьет молоко в пену и одновременно его нагреет. Готовое вспененное молоко добавьте в чашку с заранее приготовленным эспрессо.
Дополнительные возможности
Перед приготовлением напитка поставьте чашки на специальный столик для подогрева – так напиток лучше раскроет тонкий вкус и дольше сохранит насыщенный аромат.
Если вы готовите ароматный кофе не только для себя, но и для гостя – нажмите специальную кнопку на панели управления прибора, и кофеварка нальет эспрессо в две чашки сразу.
Книга рецептов
Вместе с кофеваркой REDMOND вы получите книгу с различными классическими и оригинальными рецептами кофейных напитков, которые вы с легкостью приготовите с помощью .
Благодаря объемному резервуару (1,5 л) кофеварка REDMOND подойдет даже для большой семьи. Не доливая воду, при помощи можно приготовить до 12 чашек американо.
Профессиональная итальянская помпа
При приготовлении напитка вода проходит через молотый кофе при постоянном давлении 15 бар – как в профессиональных кофемашинах. Благодаря чему вы получаете кофе высокого качества, с насыщенным вкусом и нежной пенкой.
Идеальная порция кофе
Любите за завтраком выпить большую чашку капучино, но на заводских настройках кофеварка делает меньше напитка? Измените объем порции, которую готовит в автоматическом режиме, и сохраните собственные настройки вместо заводских. Вам не придется каждый раз настраивать кофеварку, чтобы получить идеальную порцию ароматного кофе.
Для капучино и латте
позволит вам готовить капучино или латте макиато с воздушной молочной пеной. Чтобы взбить пену для напитка, просто поместите насадку-капучинатор в чашку с молоком – горячий пар взобьет молоко в пену и одновременно его нагреет. Готовое вспененное молоко добавьте в чашку с заранее приготовленным эспрессо.
Дополнительные возможности
Перед приготовлением напитка поставьте чашки на специальный столик для подогрева – так напиток лучше раскроет тонкий вкус и дольше сохранит насыщенный аромат.
Если вы готовите ароматный кофе не только для себя, но и для гостя – нажмите специальную кнопку на панели управления прибора, и кофеварка нальет эспрессо в две чашки сразу.
Книга рецептов
Вместе с кофеваркой REDMOND вы получите книгу с различными классическими и оригинальными рецептами кофейных напитков, которые вы с легкостью приготовите с помощью .
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип кофеварки | рожковая |
| Тип используемого кофе | молотый |
| Тип капсул | — |
| Тип нагревателя | термоблок |
| Тип управления | сенсорный |
| Ready For Sky (доп. возможности) | — |
| Цвет | сталь |
| Мощность | 1050 Вт |
| Напряжение | 220-240 В, 50 Гц |
| Давление | 15 бар |
| Приготовление капучино | есть |
| Горячее вспенивание | есть |
| Приготовление эспрессо | Автоматическое |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал рожка | пластик |
| Материал колбы для кофе | — |
| Объем резервуара для воды | 1,5 л |
| Количество одновременно приготовляемых чашек | 2 |
| Программирование количества воды для кофе | есть |
| Защита от поражения электрическим током | класс I |
| Защита от перегрева | есть |
| Автоматическая регулировка времени работы | есть |
| Фильтр | металлический |
| Функция автоотключения | есть |
| Индикация работы | светодиодная |
| Индикатор уровня воды | да |
| Съемный лоток для сбора капель | да |
| Подставка для чашек с подогревом | есть |
| Длина шнура электропитания | 0,7 м |
| Габаритные размеры | 220 х 285 х 360 мм |
| Вес нетто | 3,4 кг ± 3% |
| Тип | кофеварка рожковая |
| Потребляемая мощность (Вт) | 1050 |
| Емкость (л) | 1.5 |
| Гарантия | 1 год |
| Страна-производитель | Китай |
| Капучинатор | Да |
| Дисплей | ЖК |
| цвет | черный; серебристый |
| Тип кофеварки эспрессо | Помповая |
| Объем контейнера для воды | 1.5 л |
| Адаптер на 2 чашки | Да |
| Система предотвращения подтекания кофе | Нет |
| Съемный поддон для капель | есть |
| Возможность встраивания | Нет |
| Подогрев чашек | есть |
| Таймер | Нет |
| Автоотключение | есть |
| Функция очистки от накипи | Нет |
| Выбор крепости кофе | Нет |
| Регулировка подачи пара | Нет |
| Быстрый пар | Нет |
| Регулировка температуры воды | Нет |
| Режим ожидания (поддержания температуры) | Нет |
| Регулировка жесткости воды | Нет |
| Функция регулирования количества воды | Да |
| Подача горячей воды | Нет |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
| Объем, в мл | 1500 |
| Вес, в килограммах | 3.4 |
| Комплект поставки | мерная ложка |
| Наименование модели | RCM-M1513 |
| Приготовление кофе "капучино" | Да |
| Страна | Китай |
| Приготовление кофе "латте" | Да |
| Индикация включения | Да |
| Срок службы | 5 лет |
| Съемный резервуар для воды | Да |
| Автоматическое отключение | Да |
| Максимальное давление | 15 Бар |
| Использование молотого кофе | Да |
| Серия | M1513 |
| Состояние | новый |
| Модель | RCM |
| Приготовление кофе "эспрессо" | Да |
| Индикация готовности к работе | Да |
| Гарантия предоставляется | производителем |
| Эспрессо | есть |
| Капучино | есть |
| Одновременное приготовление 2-ух чашек | есть |
| Включение | есть |
| Готовность к работе | есть |
| Приготовление кофе | капучино, латте, эспрессо |
| Внешний вид | новый |
| Регулировка порции воды | Да |
| Приготовление горячего молока | Да |
| Приготовление кипятка | Да |
| Способ вспенивания молока | ручной |
| Материал | стекло/пластик |
| Настройка объема порции с функцией памяти | есть |
| Время непрерывной работы | до 30 минут |
| Приготовление напитков | эспрессо |
| Тип капучинатора | ручной |
| Подсветка дисплея | да |
| Предварительное смачивание | да |
| Совместимые товары | Чистящее средство для кофеварок и кофемашин REDMOND DC6500 |
Отзывы (14)
- Анонимно — 8 Марта 2025
Функционирует безупречно.
- Анонимно — 28 Мая 2024
Это моя бодрость, и она редко простаивает. Мне нравится возможность экспериментировать. Сегодня одно зерно использую, завтра другое. Кофе с хорошей пенкой и ароматом для меня необходимость по утрам.
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Кофеварки Redmond
Redmond RCM-1521
от 1460 р.
Redmond RCM-M1507
от 1790 р.
Redmond CM712
от 3199 р.
Redmond CM700
от 3798 р.
Redmond CM700
от 4260 р.
Redmond CM704
от 6710 р.
Redmond CM701
от 9999 р.
Кофеварки
Категория 8893 р. - 13340 р.
Vitek VT-1514
от 9239 р.
Vitek VT-1517 BN
от 9449 р.
Vitek VT-1516
от 9989 р.
Braun KF9050BK
от 8990 р.
Zelmer ZCM7295
от 11867 р.
DeLonghi EC820.B
от 11390 р.
DeLonghi EC685.M
от 12399 р.
Polaris PCM 2020 3-in-1
от 8999 р.
Polaris PCM 1535E
от 9990 р.
Кофеварка Polaris PCM 1250
от 12999 р.
Krups Opio XP320830
от 12559 р.
Krups Grind Aroma KM832810
от 12990 р.
Clatronic ES 3643 schwarz-inox
от 12280 р.
Rommelsbacher EKO 366/E
от 9048 р.
Rommelsbacher EKO 366/E Delux
от 9090 р.
CASO Aroma Sense
от 12965 р.
Kitfort кт-7124
от 8990 р.
Kitfort KT-720
от 10349 р.
Kitfort KT-743
от 10490 р.