Встраиваемый холодильник Kuppersberg RBN 1760
- Производитель: Kuppersberg
- Модель: RBN 1760
EAN: 4260697456894
- Тип товара: Встраиваемые
- ID:14822244
Где купить (1)
Цена от 101142 р. до 101142 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Kuppersberg-rus | 137790 р. | 12.09.2024 |
| Imperiatechno | 109793 р. | 12.04.2025 |
| М.Видео | 107993 р. | 23.06.2025 |
| Эльдорадо | 107993 р. | 24.06.2025 |
| Холодильник | 101142 р. | 18.03.2026 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Морозильная камера | снизу, размораживание No Frost |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Тип компрессора | стандартный |
| Тип управления | электронный |
| Автономное сохранение холода | 11 ч |
| Дисплей | есть |
| Полезный объем | 237/67 л |
| Зона сохранения свежести | Да |
| Объем холодильной камеры | 170 л |
| Полок, регулируемых по высоте | 2 |
| Страна | Китай |
| Срок службы | 10 лет |
| Полок в холодильной камере | 3 |
| Режим "отпуск" | Да |
| Режим суперохлаждения | Да |
| Режим суперзамораживания | Да |
| Гарантия | 2 года |
| Серия | RBN |
| Объем морозильной камеры | 67 л |
| Объем зоны свежести | 26 л |
| Материал полок на двери | пластик |
| Полок на двери холодильной камеры | 3 |
| Материал полок | пластик |
| Гарантия предоставляется | производителем |
| Режимы работы | отпуск, суперзамораживания, суперохлаждения |
| Габариты (ВxШxГ) (см) | 176.9x54x55 |
| Полезный объем холодильника (л) | 237 |
| Полезный объем холодильной камеры (л) | 170 |
| Полезный объем морозильной камеры (л) | 67 |
| Климатический класс | T |
| Цвет | белый |
| Страна-производитель | Китай |
| Режим отпуск | Да |
| Регулировка влажности отделения овощей/фруктов | Да |
| Объем зоны сохранения свежести | 26 л |
| Функция | регулировки влажности отделения овощей/фруктов |
| Тип | встраиваемый холодильник |
| Количество дверей | 2 |
| Уровень шума | 41 |
| Объем | общий 260 л |
| Система размораживания холодильной камеры | NoFrost |
| Полки | Пластик/Стекло |
| Количество полок | 4 |
| Отделение для овощей и фруктов | есть |
| Система размораживания морозильной камеры | NoFrost |
| Освещение холодильной камеры | Да |
| Состояние | новый |
| Глубина | 55 см |
| Ширина | 54 см |
| Высота | 176.9 см |
| Размер ниши (высота) | 1774 мм |
| Общий объем | 260 л |
| Специальная функция | Система No Frost |
| Возможность встраивания | Да |
| Размер ниши (глубина) | 560 мм |
| Размер ниши (ширина) | 560 мм |
| Габаритные размеры (В*Ш*Г) | 176.9*54*55 см |
| Материал | закаленное стекло |
| Количество камер | двухкамерный |
| Количество компрессоров | 1 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Размеры (ШхВхГ) | 54 х 176.9 х 55 см |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Холодильники Kuppersberg
Kuppersberg NMFV 18591 DX
от 216471 р.
Kuppersberg NBM17863
от 77649 р.
Kuppersberg SFB1770
от 76943 р.
Kuppersberg RFCN 2012 X
от 96893 р.
Kuppersberg RFFI 184 BG
от 103190 р.
Kuppersberg RFFI 184 WG
от 99210 р.
Kuppersberg RFFI 2070 X
от 103730 р.
Kuppersberg RFWI 1890 SIG
от 138390 р.
Kuppersberg SRB 1780
от 71580 р.
Kuppersberg RFSN 1990 SG
от 137692 р.
Kuppersberg RFSN 1990 BG
от 137692 р.
Холодильники
Категория 80913 р. - 121370 р.
Bosch KGN49XW30U
от 95630 р.
Bosch KGN49LB30U
от 113320 р.
Bosch KGN49XLEA
от 113640 р.
Bosch KGN49XWEA
от 114950 р.
Bosch KGN56LB31U
от 116940 р.
Bosch KGN86AW32U
от 134290 р.
Samsung RB30A30N0WW/WT
от 34990 р.
Samsung RB30A30N0SA/WT
от 44990 р.
Samsung RB37A5491SA/WT
от 66930 р.
Samsung Bespoke RR39T7475AP
от 76990 р.
Samsung RS64R5331B4
от 100699 р.
Samsung RS62R5031B4
от 109240 р.
Gorenje FH10FPW
от 14328 р.
Gorenje RK4181PW4
от 19970 р.
Gorenje NRK6201EW4
от 24960 р.
Gorenje RK4181PS4
от 30067 р.
Gorenje NRK6202AW4
от 34990 р.
Gorenje NRK620FAXL4
от 37306 р.
Gorenje NRK6201ES4
от 38199 р.
Gorenje NRK6202AC4
от 39750 р.
Gorenje RK4181PS4
41289 р.