Студийные микрофоны LEWITT RAY
от 32799 р. до 37164 р.
- Производитель: Lewitt
- Модель: RAY
- Тип товара: Студийные микрофоны
- ID:14822783
Где купить (2)
Цена от 32799 р. до 37164 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Инновационный студийный конденсаторный микрофон с кардиоидной направленностью. Использована технология AURA на основе сенсора. Имеется функция MUTE by Distance (15 / 30 / 45 / 60 / 80 см) и специальная кнопка MUTE, затухание до -70 дБ. Капсюль с широкой диафрагмой 25,4 мм (1 ). Частотный диапазон 20 -20000 Гц. Сопротивление 120 Ом. Чувствительность: 22.6 mV/Pa, -32.9 dBV/Pa. Уровень сигнал-шум: 86 дБ (А), собственный шум 8 дБ (А). Максимальное звуковое давление 131 дБ (SPL, 0.5 % THD). Динамический диапазон 123 дБ. Разъем XLR. Требуется фантомное питание 48 В (± 4 В), потребляемый ток 7.2 мА. Корпус микрофона сделан из литого цинка. Компактный и продуманный дизайн позволяет вам легче показывать свое лицо камере, читать сценарий или смотреть на экран во время использования микрофона. Комплектное амортизирующее крепление защищает ваш сигнал от структурного шума. Удобный поп-фильтр защищает ваш сигнал от взрывных звуков во время записи вокала и крепится к амортизирующему креплению магнитным способом. Размеры: 138 x 52 x 36 мм. Вес: 330 г.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Гарантийный срок | 1 год |
| Высота, мм | 138 |
| Ширина, мм | 52 |
| Глубина, мм | 36 |
| Вес, кг | 0.33 |
| Беспроводной | нет |
| Диаграмма направленности | кардиоида |
| Тип разъема | 3 pin XLR |
| Чувствительность | 22.6 mV/Pa (–32.9 dBV/Pa) |
| Тип микрофона | Конденсаторный |
| Крепление | микрофонная стойка |
| Минимальная частота, Гц | 20 |
| Максимальная частота, Гц | 20000 |
| Сопротивление, Ом | 120 |
| Соотношение сигнал/шум, дБ | 86 |
| Питание | Фантомное 48 В |
| Динамический диапазон, дБ | 123 |
| Особенности | Особенности |
| Комплектация | Микрофон, антивибрационный держатель «паук, магнитный поп-фильтр, ветрозащита, чехол |
| Тип | Конденсаторный микрофон |
| Направленность | Кардиоида |
| Капсюль | 1" (25.4 мм), позолоченный |
| Частотный диапазон | 20 Гц – 20 кГц |
| Уровень собственного шума | 8 дБ(A) |
| Максимальный SPL | 131 дБ SPL |
| Импеданс | 120 Ом |
| Разъём | Позолоченный XLR 3-pin |
| Функции | AURA, MUTE by Distance, кнопка MUTE |
| Материал корпуса | Металл |
| Размеры | 138 х 52 х 36 мм |
| Вес | 330 г |
| Гарантия | 12 месяцев |