- Автомобильная электроника
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Телефоны и связь
- Телевизоры, аудио, видео
- Красота и здоровье
- Компьютеры, ноутбуки, планшеты
- Фото- и видеотехника
- Встраиваемая техника
- Детские товары
- Для дома, дачи и ремонта
- Товары для дома
- Мебель
- Товары для спорта и отдыха
- Женщинам
- Детям
- Автотовары
- Инструменты, сантехника, все для сада
- Зоомагазин
- Строительство и ремонт
- Книги
- Аптека
- Супермаркет
- Товары для творчества
Рюкзак PAUL SMITH для мужчин
- Производитель: Paul Smith
- Код производителя: 142725
- Тип товара: Рюкзак для мужчин
- ID:14824243
Где купить
Последняя известная цена от 47900 р. до 47900 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Elyts | 47900 р. | 26.06.2024 |
Описание
Кожаный рюкзак цвета черного агата выглядит респектабельно, и поэтому успешно сыграет в паре и с деловыми костюмами. Высокая вместительная модель удобно закрывается на встречную молнию и дополнена наружным карманом под планкой. Спинка перфорирована для комфортной циркуляции воздуха. Длинный широкий ремень максимально адаптивен под любую удобную носку. Изящная именная гравировка внизу цвета серебра завершает дизайн, подчеркивая статус аксессуара.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пол | Мужской |
| Материал | Кожа |
| Бренд | PAUL SMITH |
| Артикул | 22 M1A 6834 A40190 |
| Состав | Кожа- 100 |
| Страна дизайна | АНГЛИЯ |
| На модели размер | Высота изделия 20 см,длина изделия 30 см,глубина изделия 8 см |
| Обмеры | Высота изделия 20 см,длина изделия 30 см,глубина изделия 8 см |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
Colombo 179194
41900 р.
Colombo 179193
41900 р.
Colombo 162176
47245 р.
Colombo 194110
49900 р.
Colombo 194116
49900 р.
Colombo 179195
50300 р.
Colombo 179178
50300 р.
Colombo 162177
67675 р.
Colombo 179184
82850 р.
Colombo 179186
82850 р.
Colombo 179182
97550 р.