Самокат Y-SCOO My free Seat 4 in 1 TITANIUM

  • Производитель: Y-SCOO
  • Модель: My free Seat 4 in 1 TITANIUM
  • Тип товара: Самокат
  • ID:148277
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 6230 р. до 6230 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Техносила
6230 р.

Описание

Y-Scoo RT Globber My free seat разработан для детей старше 17 месяцев. Благодаря трансформации в 4 этапа самокат-каталка прослужит вашему ребенку до 6 лет. Для детей от 12 месяцев самокат может выполнять функцию каталки, которая оснащена удобной родительской ручкой. В возрасте более 15 месяцев ребенок сможет самостоятельно кататься на каталке без ручки. Двухлетние малыши могут уже кататься на самокате с низким расположением руля. Далее руль самоката поднимается по мере роста малыша.

Y-SCOO RT Globber Neon Pink- представляет собой усовершенствованную модель самоката, преимущества которой по достоинству будут оценены как родителями, так и детишками. Уникальность данной модели в том, что это средство передвижения является одновременно каталкой и самокатом- трансформером с наличием родительской ручки. Это поистине уникальное изобретение, ввиду которого Вы сможете превратить самые обычные прогулки в парке или на улицах города в позитивное времяпрепровождение.

Знатоки детской анатомии представляют инновационную разработку – каталка-самокат-трансформер с родительской ручкой. Такого еще не было! Все продумано до мелочей. Эргономика сиденья- 10 баллов. Чтобы собрать и разобрать трансформер инструментов не требуется. Все гениальное-просто. Убедитесь в этом сами! Рождение нового имени в коллекции Y-SCOO – Globber. Это инновационный самокат, созданный с глобальным подходом к созданию самоката и идеально подходит для развития ребенка.

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (2)

Самокат Y-Scoo Globber My free Seat 4 in 1 Titanium Neon Pink

Самокат Y-Scoo Globber My free Seat 4 in 1 Titanium Neon Blue


Характеристики


ПараметрЗначение
ПодножкаНет
Возрастная группа12 месяцев
СкладнойНет
Максимальная высота рулевой стойки71
Минимальная высота рулевой стойки61
Ножной тормозДа
Число колес3
Материал рамыАлюминий
Вес самоката2.2
Материал колесПолиуретан
ЦветРозовый
ТипКикборд
Ручной тормозНет
Максимальная нагрузка50


Отзывы (2)


  • 5/5

    Ребенку очень нравится

    Достоинства:
    Качество изготовления

    Недостатки:
    Мог бы быть дешевле

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Я просто влюбилась в этот самокат, это предел всех моих ожиданий. Очень сожалею, что не приобрела его раньше... Очень устойчивый, легко поддается управлению т.к. поворот происходит при наклоне руля. Качество и дизайн на высоте, мой сын не остается без внимания и умилений со стороны как взрослых так и детей. Заднее колесо светится, в комплекте есть сидение, которое легко снимается одним движением руки. Так же в комплекте 2 трубы для сидения, если ребенок невысокий, можно использовать трубу покороче, и наоборот. Как толокар с ручкой легко заменяет трехколесный велосипед, который мы практически не использовали из-за этого))) Колеса очень мягкие и бесшумные. Не помню, если ли у данной модели амортизаторы, но идет очень легко, даже по тротуарной плитке. Рекомендую от года как толокар, как самокат сынуля гоняет с 2 лет. Без нареканий используем уже год, 100% следующий ребенок будет гонять его по наследству) Кстати, очень удобная кнопка блокировка колес, которая необходима для самых маленьких деток, которые еще не понимают как наклонным движением поворачивать и рулить) Т.к. ребенок его гоняет очень быстро в любом виде, мне пришлось себе тоже приобрести самокат, чтобы быть всегда рядом))) Самокат не разгоняется, а тормозит, что в качестве безопасности ребенка очень удобно) В общем, рекомендую)

    Достоинства:
    Стильный, качественный, необычный дизайн.

    Недостатки:
    НЕТ

    Период использования: более года

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

Самокаты и электросамокаты Y-SCOO

Категория 4984 р. - 7476 р.

Самокаты и электросамокаты

Категория 4984 р. - 7476 р.

закладки (0) сравнение (0)

22 ms