Серьги SOKOLOV из желтого золота
- Производитель: Sokolov
- Код производителя: 028394-2
- Тип товара: Серьги из жёлтого (лимонного) золота
- ID:14854794
Где купить
Последняя известная цена от 34017 р. до 38000 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| SOKOLOV | 38000 р. | 16.09.2025 |
| Мегамаркет | 34017 р. | 27.10.2024 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал | золото |
| Проба золота | 585 |
| Тип золота | жёлтое |
| Артикул | 028394-2 |
| Ширина | 15 мм |
| Высота | 3 мм |
| Длина | 26 мм |
| Тематика | Узоры |
| Вес | 3.25 |
| Для кого | Для женщин |
| Метанаименование | Серьги из желтого золота SOKOLOV - купить в официальном интернет-магазине, доставка по {by_capital} и {by_country}, цены и отзывы, арт. 028394-2 |
| Комплектность | серьги - 1 пара |
| Средний вес изделия, г | 3.25 |
| Материал изделия | золото |
| Коллекция | базовая коллекция 24 |
| Пол | женский |
| Тип | серьги |
| Вставка | без вставки |
| Вид | трансформеры |
| Особенности дизайна | без особенностей |
| Количество карат | 0 |
| Цвет вставки | без вставки |
| Цвет материала | золотистый |
| Страна-производитель | Россия |
| Форма вставки | без вставки |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!