Кольцо SOKOLOV из золота с бриллиантами (размер: 18,5)
- Производитель: Sokolov
- Код производителя: 1012018
- Тип товара: Кольца из красного золота
- ID:14855022
Где купить
Последняя известная цена от 31497 р. до 42240 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| SOKOLOV | 42240 р. | 31.01.2026 |
| Мегамаркет | 31497 р. | 24.12.2024 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал | золото |
| Проба золота | 585 |
| Тип золота | красное |
| Артикул | 1012018 |
| Вставка | Бриллиант (природный) (25), Бриллиант (природный) (8) |
| Форма вставки | Круг |
| Цвет вставки | Бесцветный |
| Чистота вставки | 3 |
| Ширина | 11 мм |
| Высота | 5 мм |
| Длина | 8 мм |
| Вес | 1.89 |
| Для кого | Для женщин |
| Метанаименование | Кольцо из золота с бриллиантами SOKOLOV - купить в официальном интернет-магазине, доставка по {by_capital} и {by_country}, цены и отзывы, арт. 1012018 |
| Тип | кольцо |
| Средний вес изделия, г | 1.97 |
| Цвет материала | золотистый |
| Вид | классическое |
| Страна-производитель | Россия |
| Размер | 18,5 |
| Пол | женский |
| Количество карат | 0.093; 0.062 |
| Особенности дизайна | без особенностей |
| Материал изделия | красное золото |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!