Серьги SOKOLOV из золота с агатами
- Производитель: Sokolov
- Код производителя: 37727490
- Тип товара: Серьги из красного золота
- ID:14855618
Где купить
Последняя известная цена от 14187 р. до 26100 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| SOKOLOV | 26100 р. | 02.07.2025 |
| Мегамаркет | 14187 р. | 08.07.2024 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал | золото |
| Проба золота | 375 |
| Тип золота | красное |
| Артикул | 37727490 |
| Вставка | агат |
| Форма вставки | Маркиз |
| Цвет вставки | Зелёный |
| Ширина | 7 мм |
| Высота | 4 мм |
| Длина | 17 мм |
| Тематика | Листья |
| Вес | 2.46 |
| Для кого | Для женщин |
| Метанаименование | Серьги из золота с агатами SOKOLOV - купить в официальном интернет-магазине, доставка по {by_capital} и {by_country}, цены и отзывы, арт. 37727490 |
| Тип | серьги |
| Пол | женский |
| Материал изделия | золото |
| Средний вес изделия, г | 2.46 |
| Коллекция | базовая коллекция 24 |
| Примечание | Внешний вид изделия может отличаться от фотографий |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!