Серьги SOKOLOV из золота с жемчугом
- Производитель: Sokolov
- Код производителя: 792369
- Тип товара: Серьги-цепочки из красного золота
- ID:14855884
Где купить
Последняя известная цена от 8397 р. до 15750 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| SOKOLOV | 15750 р. | 02.07.2025 |
| Мегамаркет | 8397 р. | 20.06.2024 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал | золото |
| Проба золота | 585 |
| Тип золота | красное |
| Артикул | 792369 |
| Вставка | жемчуг культивированный |
| Форма вставки | Круг |
| Цвет вставки | Белый |
| Ширина | 4 мм |
| Высота | 4 мм |
| Длина | 45 мм |
| Вес | 1.04 |
| Для кого | Для женщин |
| Метанаименование | Серьги из золота с жемчугом SOKOLOV - купить в официальном интернет-магазине, доставка по {by_capital} и {by_country}, цены и отзывы, арт. 792369 |
| Материал изделия | золото |
| Тип | серьги |
| Средний вес изделия, г | 1.04 |
| Пол | женский |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!