Серьги SOKOLOV из золота с гранатами
- Производитель: Sokolov
- Код производителя: 37727532
- Тип товара: Серьги из красного золота
- ID:14856068
Где купить
Последняя известная цена от 15837 р. до 21600 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| SOKOLOV | 21600 р. | 02.07.2025 |
| Мегамаркет | 15837 р. | 04.07.2024 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал | золото |
| Проба золота | 375 |
| Тип золота | красное |
| Артикул | 37727532 |
| Вставка | Гранат (2), Гранат (2), Гранат (2), Гранат (4) |
| Форма вставки | Груша, Круг, Маркиз |
| Цвет вставки | Красный |
| Ширина | 9 мм |
| Высота | 4 мм |
| Длина | 17 мм |
| Тематика | Листья |
| Вес | 2.81 |
| Для кого | Для женщин |
| Метанаименование | Серьги из золота с гранатами SOKOLOV - купить в официальном интернет-магазине, доставка по {by_capital} и {by_country}, цены и отзывы, арт. 37727532 |
| Тип | серьги |
| Страна-производитель | Россия |
| Пол | женский |
| Материал изделия | золото |
| Количество карат | 0,49 |
| Тип огранки | маркиз; груша |
| Цвет материала | золотистый |
| Особенности дизайна | дорожка из камней |
| Вид | классические |
| Средний вес изделия, г | 2,87 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!