Подвеска SOKOLOV из золота
- Производитель: Sokolov
- Код производителя: 036502
- Тип товара: Подвески из красного золота
- ID:14856086
Где купить
Последняя известная цена от 8168 р. до 12000 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| SOKOLOV | 12000 р. | 31.01.2026 |
| Мегамаркет | 8168 р. | 24.12.2024 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал | золото |
| Проба золота | 585 |
| Тип золота | красное |
| Артикул | 036502 |
| Ширина | 12 мм |
| Высота | 4 мм |
| Длина | 19 мм |
| Тематика | Сердца |
| Вес | 0.77 |
| Для кого | Для женщин |
| Метанаименование | Подвеска из золота SOKOLOV - купить в официальном интернет-магазине, доставка по {by_capital} и {by_country}, цены и отзывы, арт. 036502 |
| Вставка | без вставки |
| Материал изделия | золото |
| Примечание | внешний вид изделия может отличаться от фотографий |
| Средний вес изделия, г | 0.77 |
| Пол | женский |
| Тип | подвеска |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!