Серьги SOKOLOV из серебра с эмалью
- Производитель: Sokolov
- Код производителя: 94025076
- Тип товара: Серебряные серьги-пусеты
- ID:14856712
Где купить
Последняя известная цена от 957 р. до 1440 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| SOKOLOV | 1440 р. | 02.07.2025 |
| Мегамаркет | 957 р. | 02.12.2024 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал | серебро |
| Проба серебра | 925 |
| Тип серебра | родированное |
| Артикул | 94025076 |
| Вставка | эмаль |
| Ширина | 6 мм |
| Высота | 1 мм |
| Длина | 5 мм |
| Тематика | Сердца |
| Вес | 0.64 |
| Для кого | Для женщин |
| Метанаименование | Серьги из серебра с эмалью SOKOLOV - купить в официальном интернет-магазине, доставка по {by_capital} и {by_country}, цены и отзывы, арт. 94025076 |
| Форма вставки | сердце |
| Страна-производитель | Россия |
| Цвет материала | серебристый |
| Материал изделия | серебро |
| Цвет вставки | красный |
| Особенности дизайна | дизайнерские |
| Средний вес изделия, г | 0,64 |
| Тип | серьги |
| Вид | пусеты |
| Пол | женский |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!